Tischtennis

TischtennisSaarlandliga Damen: TTF Primstal - TTC Schwarzenholz 8:4, TTV Rimlingen-Bachem II - TTG Rohrbach-IGB 8:6, DJK Heusweiler - TT Schaumberg Theley 8:4, TV Merchweiler - TTSV Fraulautern IV 8:4, TTV Niederlinxweiler II - DJK Ottweiler 1:8.1

Tischtennis

Saarlandliga Damen:

TTF Primstal - TTC Schwarzenholz 8:4, TTV Rimlingen-Bachem II - TTG Rohrbach-IGB 8:6, DJK Heusweiler - TT Schaumberg Theley 8:4, TV Merchweiler - TTSV Fraulautern IV 8:4, TTV Niederlinxweiler II - DJK Ottweiler 1:8.


 1 . TTF Primstal 9 70 : 33 16 : 2
 10 . TTV Niederlinxweiler II 9 35 : 67 3 : 15
 2 . TTV Rimlingen-Bachem II 9 61 : 55 12 : 6
 3 . TTC Schwarzenholz 9 60 : 40 11 : 7
 4 . TTSV Fraulautern IV 9 62 : 54 11 : 7
 5 . DJK Heusweiler 9 55 : 47 11 : 7
 6 . TTG Rohrbach-IGB 9 55 : 48 9 : 9
 7 . TV Merchweiler 9 45 : 62 7 : 11
 8 . DJK Ottweiler 9 41 : 57 6 : 12
 9 . TT Schaumberg Theley 9 45 : 66 4 : 14

Landesliga Damen: TTC Limbach e.V. - TTF Besseringen 7:7, TTG Reisbach/Nalbach - TuS Jägersfreude 2:8, TTC Hüttigweiler - TTV Rimlingen-Bachem III 7:7, TTC Wemmetsweiler - DJK Friedrichsthal 5:8.


 1 . TTV Berschweiler 10 75 : 40 17 : 3
 11 . TTV Rimlingen-Bachem III 10 41 : 77 3 : 17
 2 . TTF Besseringen 10 71 : 58 15 : 5
 3 . TuS Jägersfreude 10 74 : 51 14 : 6
 4 . TTG Reisbach/Nalbach 10 64 : 49 13 : 7
 5 . TT Schaumberg Theley II 10 66 : 62 12 : 8
 6 . TTC Wemmetsweiler 10 64 : 62 11 : 9
 7 . TTG Marpingen-Alsweiler 10 63 : 58 9 : 11
 8 . TTC Hüttigweiler 10 56 : 69 6 : 14
 9 . TTC Limbach e.V. 10 49 : 71 5 : 15
 10 . DJK Friedrichsthal 10 47 : 73 5 : 15

Saarlandliga Herren: ATSV Saarbrücken II - TTC Altenwald 3:9, DJK Heusweiler - TTV Niederlinxweiler 3:9, TTF Besseringen II - TTSV DJK Bous 9:4, TV 06 Limbach II - TTC Kerpen Illingen II 9:4, TTC Lautzkirchen - TTC Schwarzenholz 8:8.


 1 . TTV Niederlinxweiler 9 81 : 17 18 : 
 10 . TTSV DJK Bous 9 40 : 78 2 : 16
 2 . TTF Besseringen II 9 71 : 55 14 : 4
 3 . TTC Schwarzenholz 9 68 : 59 13 : 5
 4 . TV 06 Limbach II 9 69 : 54 12 : 6
 5 . DJK Heusweiler 9 62 : 56 9 : 9
 6 . TTC Lautzkirchen 9 60 : 62 8 : 10
 7 . TTC Altenwald 9 55 : 63 8 : 10
 8 . ATSV Saarbrücken II 9 46 : 73 4 : 14
 9 . TTC Kerpen Illingen II 9 41 : 76 2 : 16

Landesliga Herren: Wustw.-Uchtelfangen - SV Kirkel 9:7, TT Schaumberg Theley - DJK Saarlouis-Roden 9:5, TV Merchweiler - DJK Dudweiler 6:9, TV 06 Limbach III - SV Saar 05 Saarbrücken 9:3, TTC Oberwürzbach - TTG Marpingen-Alsweiler 8:8.


 1 . DJK Dudweiler 10 88 : 40 18 : 2
 11 . SV Saar 05 Saarbrücken 10 26 : 90  : 20
 2 . TT Schaumberg Theley 10 83 : 45 17 : 3
 3 . TV Merchweiler 10 84 : 58 15 : 5
 4 . SV Kirkel 10 75 : 62 12 : 8
 5 . Wustw.-Uchtelfangen 10 75 : 70 10 : 10
 6 . TTC Oberwürzbach 10 64 : 71 9 : 11
 7 . TTG Marpingen-Alsweiler 10 54 : 73 9 : 11
 8 . TTC Lebach-Thalexweiler 10 72 : 76 7 : 13
 9 . DJK Saarlouis-Roden 10 52 : 76 7 : 13
 10 . TV 06 Limbach III 10 63 : 75 6 : 14

Saarlandliga Mädchen: TTSG Merzig-Bietzerberg - TTC Schwarzenholz 1:6, TV Altenkessel - TTV Berschweiler 6:2, TTV Niederlinxweiler - TT Schaumberg Theley 6:4, TTV Nunkirchen - TTV Hasborn 6:4, TTC Dörsdorf - SSV Hargarten-Reimsbach 0:6.


 1 . TV Altenkessel 9 54 : 11 18 : 
 10 . TTC Dörsdorf 9 14 : 54  : 18
 2 . TTV Niederlinxweiler 9 51 : 22 16 : 2
 3 . TTV Berschweiler 9 48 : 24 14 : 4
 4 . TTV Nunkirchen 9 40 : 37 11 : 7
 5 . TTC Schwarzenholz 9 41 : 34 10 : 8
 6 . TTV Hasborn 9 39 : 37 8 : 10
 7 . SSV Hargarten-Reimsbach 9 25 : 39 6 : 12
 8 . TT Schaumberg Theley 9 26 : 49 4 : 14
 9 . TTSG Merzig-Bietzerberg 9 19 : 50 3 : 15

Saarlandliga Jungen: TTV Differten - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 1:6, TV Geislautern - TTC Oberlinxweiler 3:6, DJK Saarbrücken-Rastpfuhl - TV Altenkessel 6:3, DJK Heusweiler - TT Schaumberg Theley 2:6, TV Quierschied - TTC Wallerfangen 6:1, TTC Schwarzenholz - TTV Differten 4:6.


 1 . TT Schaumberg Theley 9 54 : 13 18 : 
 10 . TTC Schwarzenholz 9 13 : 54  : 18
 2 . TTC Oberlinxweiler 9 49 : 21 15 : 3
 3 . TV Geislautern 9 45 : 31 13 : 5
 4 . DJK Heusweiler 9 46 : 26 12 : 6
 5 . TV Quierschied 9 45 : 33 12 : 6
 6 . DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 9 37 : 36 8 : 10
 7 . TV Altenkessel 9 31 : 44 5 : 13
 8 . TTV Differten 9 19 : 50 4 : 14
 9 . TTC Wallerfangen 9 18 : 49 3 : 15

Saarlandliga Schüler A: TTV Niederlinxweiler - TV Saarlouis-Beaumarais 2:6, TV Altenkessel - DJK Dudweiler 6:0, DJK Saarlouis-Roden - JC Wadrill 6:2, TTC Lautzkirchen - TTC Kleinblittersdorf 1:6, DJK Saarbrücken-Rastpfuhl - TTV Niederlinxweiler 6:1, TV Saarlouis-Beaumarais - TuS Bliesransbach 0:6.


 1 . TV Altenkessel 9 51 : 19 15 : 3
 10 . TV Saarlouis-Beaumarais 9 13 : 50 2 : 16
 2 . TTC Kleinblittersdorf 9 50 : 20 15 : 3
 3 . DJK Saarbrücken-Rastpf. 9 49 : 32 13 : 5
 4 . DJK Saarlouis-Roden 9 42 : 34 11 : 7
 5 . TTC Lautzkirchen 9 37 : 38 9 : 9
 6 . TuS Bliesransbach 9 37 : 37 8 : 10
 7 . JC Wadrill 9 33 : 43 8 : 10
 8 . DJK Dudweiler 9 36 : 42 7 : 11
 9 . TTV Niederlinxweiler 9 19 : 52 2 : 16

Bezirksliga NordOst Damen: TTC Urexweiler - TV Altstadt 7:7.


 1 . TTC Urexweiler 9 71 : 21 17 : 1
 10 . TTC Dörsdorf II 9 17 : 71 1 : 17
 2 . TTG Rohrbach-IGB II 8 59 : 30 13 : 3
 3 . TTC Dörsdorf 9 62 : 38 13 : 5
 4 . TV Altstadt 9 63 : 46 12 : 6
 5 . TTV Stennweiler 8 53 : 50 9 : 7
 6 . TTG Rohrbach-IGB III 9 49 : 51 9 : 9
 7 . TTV Ballweiler 9 50 : 56 7 : 11
 8 . TTC Oberlinxweiler 9 46 : 58 6 : 12
 9 . TTC Urexweiler II 9 22 : 71 1 : 17

Bezirksliga NordOst Herren: DJK Schiffweiler - TV Altstadt 9:3, TuS Neunkirchen - TTF Homburg-Erbach 9:4, TTG Marpingen-Alsweiler II - TTC Wemmetsweiler 7:9, TTC Altenwald II - TTV Niederlinxweiler II 9:4, TV Quierschied - TTV Hasborn 0:9.


 1 . TuS Neunkirchen 9 81 : 33 18 : 
 10 . TTG Marpingen-Alsweiler II 9 39 : 81  : 18
 2 . TTV Hasborn 9 77 : 42 15 : 3
 3 . TTC Altenwald II 9 68 : 57 13 : 5
 4 . DJK Schiffweiler 9 67 : 53 10 : 8
 5 . TTV Niederlinxweiler II 9 62 : 64 10 : 8
 6 . TV Altstadt 9 48 : 61 7 : 11
 7 . TTF Homburg-Erbach 9 59 : 63 6 : 12
 8 . TV Quierschied 9 50 : 71 6 : 12
 9 . TTC Wemmetsweiler 9 50 : 76 5 : 13

Bezirksliga NordOst Jungen: TTG Rohrbach-IGB - TTC Oberlinxweiler II 5:5, TTF Homburg-Erbach - TV Merchweiler 6:4, TTC Altenwald - TTC Kastel 6:4.


 1 . TTC Altenwald 7 39 : 23 12 : 2
          
 2 . TTC Kastel 7 39 : 26 11 : 3
 3 . TTG Mandelbachtal 7 35 : 25 9 : 5
 4 . TV Merchweiler 7 37 : 29 9 : 5
 5 . TV Wiesbach 7 27 : 35 4 : 10
 6 . TTF Homburg-Erbach 7 28 : 38 4 : 10
 7 . TTC Oberlinxweiler II 7 24 : 37 4 : 10
 8 . TTG Rohrbach-IGB 7 23 : 39 3 : 11

Kreisliga NordOst Nordsaar Herren: TTC Limbach - TTC Lebach-Thalexweiler II 9:0, TTV Hasborn II - TTC Dörsdorf 6:9, TTF Primstal - SV Remmesweiler 9:6, TTC Schmelz - TT Schaumberg Theley II 0:9.


 1 . TTF Primstal 9 77 : 41 15 : 3
 10 . TTC Lebach-Thalexweiler II 9 24 : 80 1 : 17
 2 . TTC Dörsdorf 9 69 : 43 13 : 5
 3 . TTC Limbach 9 64 : 47 12 : 6
 4 . TT Schaumberg Theley II 9 73 : 58 12 : 6
 5 . MTTC Namborn 9 65 : 57 10 : 8
 6 . SV Remmesweiler 9 63 : 63 10 : 8
 7 . TTV Hasborn II 9 65 : 60 7 : 11
 8 . TTC Oberlinxweiler 9 58 : 68 7 : 11
 9 . TTC Schmelz 9 33 : 74 3 : 15

1. Kreisklasse - Gr. Ost NordOst Nordsaar Herren: TTG Marpingen-Alsweiler III - TTC Wemmetsweiler II 2:9, TTC Oberkirchen - DJK Ottweiler 4:9, Wustw.-Uchtelfangen II - TTC Urexweiler 3:9, TTC Kerpen Illingen III - TTG Holz/Wahlschied 2:9, TuS Fürth - TV Merchweiler II 6:9.


 1 . DJK Ottweiler 9 79 : 39 16 : 2
 10 . TTG Marpingen-Alsweiler III 9 27 : 81  : 18
 2 . TTG Holz/Wahlschied 9 72 : 48 13 : 5
 3 . TV Merchweiler II 9 65 : 57 11 : 7
 4 . TTC Urexweiler 9 68 : 65 11 : 7
 5 . TuS Fürth 9 65 : 54 10 : 8
 6 . TTC Oberkirchen 9 60 : 57 10 : 8
 7 . TTC Wemmetsweiler II 9 64 : 58 9 : 9
 8 . Wustw.-Uchtelfangen II 9 44 : 68 6 : 12
 9 . TTC Kerpen Illingen III 9 49 : 66 4 : 14

1. Kreisklasse - Gr. West NordOst Nordsaar Herren: TV Wiesbach - TTF Eppelborn 0:9, TTV Hasborn III - TTC Kastel 9:3, TTF Scheuern - TTC Dorf 8:8.


 1 . TTF Eppelborn 9 81 : 29 18 : 
 10 . TTC 84 Aschbach/Saar 8 34 : 68 2 : 14
 2 . TV Wiesbach 9 71 : 35 15 : 3
 3 . TTC Dörsdorf II 8 56 : 44 10 : 6
 4 . TT Schaumberg Theley III 8 62 : 52 10 : 6
 5 . TTC Dorf e.V. 9 65 : 65 10 : 8
 6 . TTV Hasborn III 9 58 : 66 7 : 11
 7 . TTC Kastel 9 53 : 69 6 : 12
 8 . TTV Berschweiler 8 51 : 67 5 : 11
 9 . TTF Scheuern 9 42 : 78 3 : 15

2. Kreisklasse - Gr. Ost NordOst Nordsaar Herren: TTC Oberkirchen II - SV Remmesweiler II 8:8, TV Wiesbach II - TTC Urexweiler II 8:8, TTV Niederlinxweiler III - TuS Mainzweiler 4:9, TTC Oberlinxweiler II - MTTC Namborn II 5:9.