Übersicht: Gemeinderat Saarwellingen

Übersicht : Gemeinderat Saarwellingen

Hans-Willi Bonn, Jahrgang 1965, Diplom-Ingenieur, Kontakt: Ld1304bo@t-online.de. Foto: Gerhard Schneider
Ralf Porzel, Jahrgang 1966, Polizeibeamter, Kontakt: ralf.porzel@schlau.com. Foto: Gerhard Schneider
Christian Schmidt, Jg. 1985, Fahrzeugingenieur, Kontakt: schmidt.reisbach@gmail.com. Foto: Gerhard Schneider
Peter Freichel, Jahrgang 1953, Rentner, Kontakt: freichelpeter@googlemail.com. Foto: Gerhard Schneider
Hermann Kettenhofen, Jahrgang 1950, Rentner, Kontakt: hermann.kettenhofen@web.de. Foto: Gerhard Schneider
Benno Kiemes, Jahrgang 1963, Bergmechaniker, Kontakt: benno@kiemes-saar.de. Foto: Gerhard Schneider
Bernd Otting, Jahrgang 1952, Polizeibeamter i.R., 1. Beigeordneter, Kontakt: botting@t-online.de. Foto: Gerhard Schneider/Grhard Schneider
Torsten Paulus, Jahrgang 1983, Elektromeister, Kontakt: torsten.paulus@web.de. Foto: Gerhard Schneider
Heinz Schneider, Jg. 1953, Zimmerer- und Dachdeckermeister, Holzbau-schneider.gmbh@t-online.de. Foto: Gerhard Schneider
Annette Theis-Büttner, Jahrgang 1969, Arzthelferin, Kontakt: annettetb@t-online.de. Foto: Gerhard Schneider
Stefan Weirich, Jg. 1963, Bilanzbuchhhalter; Fachwirt Controlling, Kontakt: weirich-saarwellingen@t-online.de. Foto: Gerhard Schneider
Thomas Winter, Jahrgang 1963, Diplom-Ingenieur, Kontakt: thomas.winter01@t-online.de. Foto: Gerhard Schneider
Frank Schmitz, Fraktionsvorsitzender, Jahrgang 1965, Schlosser, Kontakt: frankschmitzswg@aol.com. Foto: Ulrike Paulmann
Manuel Brunz, Fraktionsvorsitzender, Jg. 1990, Dipl. Verw.-Wirt (FH), mbrunz@gmx.de, (01 74) 6 00 08 08. Foto: Christine Moutty
Frank Rolle, Jahrgang 1965, Gewerkschaftssekretär, Kontakt: frankrolle@panosblue.de. Foto: Ulrike Paulmann
Heiko Moutty, Jahrgang 1980, Studienrat, Kontakt: heiko@moutty.eu. Foto: Christine Moutty
Jérôme Gerstner, Jg. 1991, Fachwirt für Versicherungen und Finanzen, jeromegerstner@gmail.com. Foto: Michael Schönberger
Florian Rolle, Jahrgang 1990, Polizeibeamter, Kontakt: florianrolle90@web.de. Foto: Ulrike Paulmann
Ute Meier, Jahrgang 1962, Kaufmännische Angestellte, Kontakt: meieru@schlau.com. Foto: Ulrike Paulmann
Bernhard Antekeuer, Jahrgang 1951, Rentner, Kontakt: euerbernd@aol.com  . Foto: Christine Moutty
Petra Klein, Jahrgang 1965, Verwaltungsfachangestellte, Kontakt: pklein65@hotmail.de. Foto: Michael Schönberger
Jana Detzler, Jahrgang 1990, Ärztin, Kontakt: Jana.detzler@yahoo.de. Foto: Foto:
Dr.-Ing. Horst Brünnet, Frakt.-­Vors., Jg. 1977, Entwicklungsleiter, www.fwg-saarwellingen.de. Foto: artbund / d.altjohann
Rainer Altmeyer, Jg. 1951, Realschullehrer a.D., Kontakt: www.fwg-saarwellingen.de. Foto: artbund / d.altjohann
Erich Jochem, Jg. 1951, Verwaltungsoberrat a.D., 3. Beigeordn., www.fwg-saarwellingen.de. Foto: artbund / d.altjohann
Stefan Becker, Jg. 1961, Installateur- und Heizungsbauermeister, www.fwg-saarwellingen.de. Foto: artbund / d.altjohann
Helmut Leinenbach, Jahrgang 1953, Export-Manager a.D., www.fwg-saarwellingen.de. Foto: artbund / d.altjohann
Hubert Masloh, Jahrgang 1948, Dipl.-Designer a.D, 2. Beigeordn., www.fwg-saarwellingen.de. Foto: artbund / d.altjohann
Michael Schneider, Fraktionsvorsitzender, Jg. 1950, Dipl. Kfm. und Dipl. Handelslehrer, ms3850@web.de. Foto: Ulrike Paulmann
Gabriele Tippe, Jahrgang 1967, Personalleiterin, Kontakt: gabitippe@schlau.com. Foto: Ulrike Paulmann
Hans Kiechle, Fraktionsvorsitzender, Jg. 1958, Betriebswirt, Kontakt: www.dielinke-saarwellingen.de. Foto: Dirk Meyer/Prisma
Alfred Pfannebecker, Jg. 1955, Betriebsorganisator (Rente), Kontakt: alfred.pfannebecker@aol.com. Foto: Fotostudio Michael Büch, Saarlouis/Fotostudio Michael Büch Saarlouis
Mehr von Saarbrücker Zeitung