Tischtennis

Tischtennis Saarlandliga Damen: DJK Ottweiler - TTG Marpingen-Alsweiler 8:2, TTC Wemmetsweiler - TV Merchweiler 3:8, SV Remmesweiler - TTF Primstal 8:3, TTV Niederlinxweiler II - DJK Heusweiler 3:8, TTC Schwarzenholz - VfB Theley 7:7 1

TischtennisSaarlandliga Damen: DJK Ottweiler - TTG Marpingen-Alsweiler 8:2, TTC Wemmetsweiler - TV Merchweiler 3:8, SV Remmesweiler - TTF Primstal 8:3, TTV Niederlinxweiler II - DJK Heusweiler 3:8, TTC Schwarzenholz - VfB Theley 7:7
  1 . SV Remmesweiler  16 128 : 35  32 : 
  2 . TTF Primstal  16 109 : 62  23 : 9
  3 . DJK Heusweiler  18 109 : 85  22 : 14
  4 . TTG Rohrbach-IGB  17 112 : 90  21 : 13
  5 . TTC Schwarzenholz  16 106 : 95  18 : 14
  6 . TV Merchweiler  15 90 : 91  15 : 15
  7 . Niederlinxweiler II 17 86 : 111 13 : 21
 8 . DJK Ottweiler  16 86 : 107 12 : 20
  9 . VfB Theley  15 82 : 107 10 : 20
  10 . TTC Wemmetsweiler  16 63 : 110 9 : 23
  11 . TTG Marpingen-Alsw. 18 57 : 135 5 : 31

Landesliga Damen: TTV Niederlinxweiler III - TuS Jägersfreude 7:7, TTC Limbach - VfB Theley II 7:7, TTG Reisbach/Nalbach - DJK Friedrichsthal 8:2, TTC Berus - TTV Berschweiler 1:8, SV Saar 05 Saarbrücken - DJK Elversberg 8:6, TTV Niederlinxweiler III - TTV Rimlingen-Bachem III 8:1
 1 . Niederlinxweiler III 16 126 : 46  30 : 2
 2 . TTV Berschweiler  15 113 : 51  25 : 5
  3 . TTC Limbach  16 116 : 70  25 : 7
  4 . TTV Rimlingen-Ba. III 16 96 : 96  19 : 13
 5 . TTG Reisbach/Nalb.  17 101 : 91  17 : 17
 6 . VfB Theley II  16 93 : 104 14 : 18
  7 . DJK Friedrichsthal  16 85 : 105 13 : 19
  8 . TuS Jägersfreude  17 89 : 120 11 : 23
  9 . Saar 05 Saarbrücken  16 66 : 114 10 : 22
 10 . TTC Berus  16 73 : 110 9 : 23
  11 . DJK Elversberg  15 65 : 116 3 : 27

Landesliga Herren: TTG Dillingen - TTG Marpingen-Alsweiler 1:9, TTC Berus - TTC Kerpen Illingen II 3:9, TV Merchweiler - SV Saar 05 Saarbrücken 7:9, Wustw.-Uchtelfangen - VfB Theley 5:9
  1 . TTC Illingen II  15 120 : 74  22 : 8
  2 . VfB Theley  15 122 : 94  21 : 9
  3 . Saar 05 Saarbrücken  15 104 : 101 17 : 13
 4 . TTC Oberwürzbach  13 103 : 91  14 : 12
  5 . TV Merchweiler  14 98 : 98  13 : 15
 6 . Wustw.-Uchtelfangen  15 106 : 103 13 : 17
 7 . Marpingen-Alsweiler 14 84 : 97  12 : 16
 8 . TTC Berus  14 93 : 107 12 : 16
  9 . TV 06 Limbach III  13 86 : 102 11 : 15
  10 . TTG Dillingen  14 69 : 118 7 : 21

Landesliga Senioren: TTF Homburg-Erbach - TTC Kerpen Illingen 5:9, TTC Püttlingen - TTC Wehrden 9:7, TV Altenkessel - TTSG Merzig-Bietzerberg 9:6, SV Hasborn - TTC Schwarzenholz 9:4, SV Saar 05 Saarbrücken - TTC Gersweiler 9:1
  1 . TV Altenkessel  17 144 : 94  28 : 6
  2 . TTC Wehrden  16 111 : 104 21 : 11
  3 . TTSV Fraulautern  14 110 : 92  18 : 10
  4 . TTC Kerpen Illingen  16 114 : 104 17 : 15
  5 . TTC Gersweiler  16 111 : 105 17 : 15
  6 . Saar 05 Saarbrücken  16 118 : 108 15 : 17
 7 . TTF Homburg-Erbach  16 107 : 111 15 : 17
  8 . TTC Püttlingen  16 101 : 112 15 : 17
  9 . SV Hasborn  17 113 : 121 13 : 21
  10 . TTC Schwarzenholz  16 93 : 128 10 : 22
 11 . TTSG Merzig-Bietzerb. 16 88 : 131 7 : 25

Saarlandliga Mädchen: TTC Dörsdorf II - TTV Niederlinxweiler 3:6, SV Hasborn - SSV Hargarten-Reimsbach 5:5, TTV Differten - TTV Berschweiler 1:6, TTG Rohrbach-IGB - TTC Weiskirchen-Steinberg 6:0, TV Altenkessel - TTC Dörsdorf 4:6, Merzig-Bietzerberg - TTC Schwarzenholz 6:4
 1 . TTG Rohrbach-IGB  18 108 : 13  36 : 
  2 . TTC Dörsdorf  18 102 : 25  32 : 4
  3 . TV Altenkessel  18 96 : 45  28 : 8
  4 . TTV Berschweiler  18 81 : 58  22 : 14
  5 . TTC Schwarzenholz  18 75 : 80  19 : 17
  6 . TTV Niederlinxweiler  18 69 : 80  19 : 17
  7 . TTV Differten  17 71 : 73  18 : 16
  8 . SV Hasborn  17 57 : 79  11 : 23
  9 . Merzig-Bietzerberg  17 48 : 88  10 : 24
 10 . Hargarten-Reimsbach  18 58 : 96  10 : 26
 11 . TTC Dörsdorf II  18 38 : 95  5 : 31
  12 . Weiskirchen-Steinb. 17 29 : 100 2 : 32

Saarlandliga Schüler A: TTC Oberwürzbach - TuS Bliesransbach 5:5, TTC Dörsdorf - TV Altstadt 0:6, DJK Saarlouis-Roden II - TV Altenkessel 1:6, DJK Saarlouis-Roden - DJK Saarbrücken-Rastpfuhl 5:5
  1 . TTC Oberlinxweiler  14 81 : 24 26 : 2
  2 . TV Altenkessel  15 80 : 38 23 : 7
  3 . TTC Oberwürzbach  15 79 : 47 22 : 8
  4 . Saarbrücken-Rastpf. 15 71 : 54 19 : 11
 5 . DJK Saarlouis-Roden  15 73 : 63 17 : 13
  6 . DJK Saarlouis-Roden II  15 46 : 66 12 : 18
  7 . TV Altstadt  15 61 : 72 11 : 19
  8 . TTV Niederlinxweiler  14 46 : 66 8 : 20
  9 . TuS Bliesransbach  15 40 : 77 8 : 22
  10 . TTC Dörsdorf  15 17 : 87 2 : 28

Saarlandliga Schüler C: TTV Niederlinxweiler - SV Remmesweiler (aK) 5:5, TTV Berschweiler (aK) - SV Remmesweiler (aK) 6:0, TTV Rimlingen-Bachem - TuS Bliesransbach 0:6, TTV Niederlinxweiler - DJK Heusweiler 6:0, TTC Kastel (aK) - VfB Theley 2:6, TTC Köllerbach - TTC Hüttigweiler 5:5
  1 . TuS Bliesransbach  15 90 : 10 30 : 
  2 . TTV Niederlinxweiler  15 81 : 27 25 : 5
  3 . TTV Berschweiler (aK) 15 71 : 39 22 : 8
  4 . TTC Köllerbach  14 73 : 32 21 : 7
  5 . TTC Hüttigweiler  14 52 : 54 14 : 14
  6 . SV Remmesweiler (aK)  15 52 : 64 14 : 16
  7 . Rimlingen-Bachem  14 32 : 70 8 : 20
  8 . VfB Theley  15 35 : 78 6 : 24
  9 . TTC Kastel (aK)  14 23 : 76 4 : 24
  10 . DJK Heusweiler  15 25 : 84 2 : 28

Saarlandliga Schülerinnen A: TTV Nunkirchen - TTC Schwarzenholz II 6:0, TTC Wallerfangen - TTC Schwarzenholz 1:6, TTC Urexweiler (aK) - VfB Theley 5:5
  1 . TTC Schwarzenholz  7 38 : 10 12 : 2
  2 . TTV Nunkirchen  7 37 : 15 11 : 3
  3 . VfB Theley  8 40 : 19 11 : 5
  4 . TTC Wallerfangen  8 13 : 41 4 : 12
  5 . TTC Schwarzenholz II 8 5 : 48   16

Bezirksklasse Nord NordOst Damen: TTV Berschweiler II - TTC Oberlinxweiler II 1:8, TTC Dörsdorf II - TTF Primstal II 8:0, SV Hasborn - TTF Scheuern 3:8, TTC Urexweiler II - VfB Theley III 8:5, TTC Lindscheid - TTC Oberlinxweiler III 8:0
 1 . TTC Urexweiler II  16 128 : 26  32 : 
  2 . TTC Dörsdorf II  16 121 : 42  29 : 3
  3 . SV Hasborn  17 97 : 89  19 : 15
  4 . TTC Oberlinxweiler II  17 98 : 90  18 : 16
  5 . SV Remmesweiler II  16 94 : 92  17 : 15
  6 . TTC Lindscheid  16 88 : 93  15 : 17
  7 . TTF Scheuern  16 90 : 97  15 : 17
  8 . TTF Primstal II  17 89 : 98  14 : 20
  9 . VfB Theley III  16 84 : 89  13 : 19
  10 . TTV Berschweiler II  16 57 : 109 8 : 24
  11 . Oberlinxweiler III 17 15 : 136  : 34

Bezirksliga NordOst Damen: TTG Rohrbach-IGB II - TTC Dörsdorf 3:8, TTV Ballweiler - TTC Hüttigweiler 6:8, TTV Stennweiler - TTC Limbach II 8:4, TTC Urexweiler - TTC Oberlinxweiler 8:4
  1 . TTC Hüttigweiler  14 107 : 60  24 : 4 
  2 . TTC Dörsdorf  13 100 : 48  23 : 3 
  3 . TTC Urexweiler  13 97 : 47  21 : 5 
  4 . TTG Rohrbach-IGB II  14 83 : 69  15 : 13 
  5 . TTV Stennweiler  13 80 : 71  14 : 12 
  6 . TTC Oberlinxweiler  13 59 : 91  10 : 16 
  7 . TTV Ballweiler  14 68 : 103 7 : 21 
  8 . SG Altstadt/Homburg. 13 51 : 90  5 : 21  
 9 . TTC Limbach II  13 37 : 103 1 : 25  

Bezirksliga NordOst Herren: TTF Homburg-Erbach - TTV Niederlinxweiler II 7:9, TV Altstadt - TuS Neunkirchen 9:5, SV Hasborn - TTC Wemmetsweiler 9:1
  1 . SV Kirkel  14 124 : 73  26 : 2
  2 . TuS Neunkirchen  15 126 : 80  25 : 5
  3 . SV Hasborn  15 120 : 88  18 : 12
  4 . Homburg-Erbach  15 105 : 109 16 : 14
  5 . TV Altstadt  15 100 : 111 14 : 16
  6 . TV Quierschied  14 93 : 100 11 : 17
  7 . TTV Niederlinxweiler II 15 94 : 114 11 : 19
 8 . TTC Altenwald II  14 94 : 111 10 : 18
  9 . TTC Wemmetsweiler  15 92 : 123 9 : 21
  10 . TTC Dörsdorf  14 78 : 117 6 : 22

Bezirksliga NordOst Jungen: TTG Mandelbachtal - TV Wiesbach 2:6, TV Quierschied II - TTC Oberlinxweiler 0:6, TTG Bexbach - TTF Homburg-Erbach 5:5, TTG Rohrbach-IGB II - VfB Theley 1:6
 1 . TTF Homburg-Erbach  13 75 : 37 23 : 3
  2 . VfB Theley  13 72 : 35 21 : 5
  3 . TTC Oberlinxweiler  13 64 : 41 17 : 9
  4 . TV Wiesbach  13 51 : 52 12 : 14
  5 . TTG Bexbach  13 56 : 64 10 : 16
  6 . TTG Mandelbachtal  13 45 : 65 9 : 17
  7 . TTG Rohrbach-IGB II 13 39 : 67 7 : 19
  8 . TV Quierschied II  13 31 : 72 5 : 21