B-Jugend

B-JugendKreisliga NordsaarSG Hofeld - SG Landsweiler-Leb. 1:8Landsweiler-Red. - SG Uchtelfangen 6:2SG Bostalsee - SG Wolfersweiler fehltHoof-Osterbrücken - SG Wemmetsweiler 8:21.SG Landsweiler-Leb. 944:13242.SG Landsweiler-Red

B-JugendKreisliga NordsaarSG Hofeld - SG Landsweiler-Leb. 1:8Landsweiler-Red. - SG Uchtelfangen 6:2SG Bostalsee - SG Wolfersweiler fehltHoof-Osterbrücken - SG Wemmetsweiler 8:2
 1 . SG Landsweiler-Leb.  9 44 : 13 24
 2 . SG Landsweiler-Red.  9 44 : 21 24
 3 . SG Wolfersweiler  8 17 : 18 18
 4 . SG Hoof-Osterbrücken  9 26 : 22 13
 5 . SG Uchtelfangen  9 27 : 29 12
 6 . SG Bostalsee  8 14 : 34 6
 7 . SG Hofeld  9 17 : 32 4
 8 . SG Wemmetsweiler  9 19 : 39 2

Nord Gruppe 1SG Freisen - SG Oberkirchen 1:0Holz-Kutzhof - Gronig-Obert. Gr. n. angetr.FC Kastel - SG Holz-Kutzhof 0:3Oberkirchen - Gronig-Oberthal Gr n. angetr.FC Marpingen II - SG Freisen 3:2
 1 . SG Freisen  8 32 : 9 21
 2 . SG Oberkirchen  8 17 : 12 18
 3 . FC Marpingen II  8 26 : 16 16
 4 . SG Holz-Kutzhof  8 27 : 12 15
 5 . SG Gronig-Oberthal  7 7 : 17 4
 6 . SG Steinbach-D. II  7 7 : 25 3
 7 . FC Kastel  8 8 : 33 3

Nord Gruppe 2SG Wiesbach II - SV Bubach-C. 1:3SG Fürth - SV Hasborn II 2:3
 1 . SG Wiesbach II  8 29 : 6 19
 2 . SV Bubach-C.  8 29 : 16 19
 3 . SG SV St. Wendel  7 16 : 10 13
 4 . SV Hasborn II  7 21 : 9 11
 5 . SG Fürth  8 28 : 23 7
 6 . SG Hüttigweiler II  7 17 : 23 6
 7 . SG Landsweiler-R. II  7 3 : 56 

Ost Gruppe 1ASV Kleinottweiler - Bruchhof-S. ausgef.SV Elversberg - SV Kirrberg 12:0SG Bildstock - SG Reiskirchen 5:4DJK Ballw.-Weckl. - SC Blieskastel 3:4
 1 . SG Bildstock  11 60 : 27 24
 2 . SV Elversberg  11 44 : 18 21
 3 . SC Blieskastel  11 33 : 20 21
 4 . DJK Ballw.-Weckl.  10 29 : 22 21
 5 . SG Reiskirchen  11 40 : 28 18
 6 . ASV Kleinottweiler  8 20 : 39 9
 7 . SV Furpach II  9 19 : 29 7
 8 . SV Kirrberg  10 14 : 48 5
 9 . SG Bruchhof-S.  9 17 : 45 2

Ost Gruppe 2SG Hassel - Spvgg. Bebelsheim-W. 2:2SG Blieskastel II - Wiebelskirchen 2:5
 1 . TuS Wiebelskirchen  8 30 : 6 20
 2 . SV Bliesmengen-B.  8 27 : 24 13
 3 . SV Schwarzenbach  6 23 : 17 12
 4 . SG Hassel  8 18 : 16 12
 5 . Spvgg. Bebelsheim-W.  8 15 : 20 11
 6 . SG Blieskastel II  7 7 : 17 4
 7 . SV Altheim  7 12 : 32 1

C-JugendBezirksliga NordostSG Hangard-Steinb. - SV Rohrbach 6:3Bor. Neunkirchen - FC Homburg ausgef.SG Mosberg-Richw. - SV Furpach 4:1
 1 . VfL Primstal  9 58 : 6 25
 2 . FC Homburg  6 19 : 7 15
 3 . SG Mosberg-Richw.  9 12 : 22 13
 4 . SV Furpach  8 11 : 13 11
 5 . SG Winterbach  8 18 : 21 11
 6 . SG Hangard-Steinb.  8 20 : 29 10
 7 . SV Rohrbach  9 11 : 25 7
 8 . Bor. Neunkirchen  7 3 : 29 

Kreisliga OstsaarSV Elversberg - SG Einöd 3:1SG Bexbach - SG Spiesen 0:9SG Bildstock - SG Reiskirchen 3:1TuS Wiebelskirchen - SF Reinheim 1:3
 1 . SV Elversberg  9 30 : 7 24
 2 . SF Reinheim  9 41 : 11 21
 3 . SG Einöd  9 29 : 20 15
 4 . SG Bildstock  8 23 : 21 14
 5 . SG Spiesen  8 31 : 24 13
 6 . SG Reiskirchen  9 18 : 26 12
 7 . TuS Wiebelskirchen  9 4 : 29 3
 8 . SG Bexbach  9 10 : 48 1

Kreisliga NordsaarSG Berschweiler - SG Hirzweiler-W. 6:1SG Eppelborn - SG Fürth ausgef.SG Schiffweiler - SG Hasborn fehltSG Merchweiler - SG Hirstein 6:2
 1 . SG Eppelborn  8 28 : 8 20
 2 . SG Merchweiler  9 29 : 9 19
 3 . SG Hasborn  8 24 : 5 19
 4 . SG Berschweiler  9 23 : 13 12
 5 . SG Hirzweiler-W.  8 13 : 27 9
 6 . SG Schiffweiler  7 12 : 20 7
 7 . SG Hirstein  9 11 : 32 7
 8 . SG Fürth  8 2 : 28 1

Nord Gruppe 1SG Oberkirchen - SG Hasborn II 1:2SG Stennweiler II - SG SF Eiweiler 3:1SV Wustweiler - FC Niederkirchen 2:3Landsweiler-Leb. - SG Uchtelfangen 6:1SG Stennweiler II - SG Wemmetsweiler II 0:0SG Güdesweiler - SG SF Eiweiler 0:6
 1 . SG Landsweiler-Leb.  12 46 : 17 34
 2 . SG Stennweiler II  12 33 : 16 31
 3 . SG Oberkirchen  12 24 : 15 20
 4 . SG Uchtelfangen  12 44 : 22 19
 5 . SG Wemmetsweiler II  12 35 : 31 17
 6 . SV Wustweiler  11 32 : 34 15
 7 . FC Niederkirchen  12 32 : 44 12
 8 . SG Hasborn II  12 15 : 29 10
 9 . SG SF Eiweiler  11 28 : 45 9
 10 . SG Güdesweiler  12 18 : 54 5

Nord Gruppe 2VfR Otzenhausen - SV Göttelborn 0:2SG Hüttigweiler III - SV Ottweiler 1:4FSG Schiffweiler II - FC St. Wendel fehltVfL Primstal II - SV Bubach-C. 0:1
 1 . SG FC St. Wendel  11 62 : 15 29
 2 . SV Thalexweiler  12 69 : 17 27
 3 . SV Göttelborn  12 35 : 24 24
 4 . SV Bubach-C.  11 46 : 26 16
 5 . SV Ottweiler  12 25 : 34 13
 6 . SG Freisen  10 21 : 43 13
 7 . VfL Primstal II  12 27 : 28 12
 8 . VfR Otzenhausen  11 17 : 29 11
 9 . FSG Schiffweiler II  10 6 : 35 10
 10 . SG Hüttigweiler III  11 11 : 68 3

Ost Gruppe 1SV St. Ingbert - SG Webenh.-Mimb. 5:1SG Ballweiler-W. - SV St. Ingbert 0:3SG Bruchhof-S. - FV Biesingen abgebr.SV Kohlhof - DJK St. Ingbert 2:1SG Webenh.-Mimb. - SG Hassel 1:6
 1 . SV St. Ingbert  9 27 : 12 21
 2 . SG Hassel  9 27 : 14 19
 3 . SG Ballweiler-W.  9 20 : 16 16
 4 . FV Biesingen  8 28 : 21 15
 5 . SG Bruchhof-S.  8 17 : 21 11
 6 . SV Kohlhof  9 23 : 32 9
 7 . SG Webenh.-Mimb.  9 22 : 36 8
 8 . DJK St. Ingbert  9 12 : 24 2

Ost Gruppe 3SV Furpach II - Eintracht Bickenalb 4:1SV Altstadt - SF Walsheim 2:2SSV Wellesweiler - SG Herbitzheim 3:4
 1 . SG Herbitzheim  8 19 : 8 19
 2 . SF Walsheim  7 17 : 11 13
 3 . SV Altstadt  8 15 : 13 12
 4 . SV Furpach II  8 15 : 15 12
 5 . FV Neunkirchen  6 10 : 15 6
 6 . Eintracht Bickenalb  7 13 : 14 5
 7 . SSV Wellesweiler  8 16 : 29 5

D-JugendOst Leistungsklasse ASV Elversberg - SV St. Ingbert 2:3SV Beeden - Bor. Neunkirchen fehltSV Spiesen - SG Bexbach 0:4
 1 . SG Bexbach  5 40 : 1 15
 2 . SV St. Ingbert  5 9 : 21 7
 3 . SV Elversberg  4 9 : 13 6
 4 . SV Beeden  3 8 : 12 6
 5 . Bor. Neunkirchen  4 3 : 10 4
 6 . SV Spiesen  5 4 : 16 

Ost Leistungsklasse BTuS Wiebelskirchen - SG Bruchhof ausgef.SV Rohrbach - SV Altstadt fehltSV Furpach - SV Bexbach 10:1
 1 . SV Altstadt  4 10 : 6 10
 2 . TuS Wiebelskirchen  4 4 : 1 8
 3 . SV Rohrbach  4 9 : 6 7
 4 . SV Furpach  5 13 : 8 6
 5 . SG Bruchhof  4 12 : 8 6
 6 . SV Bexbach  5 5 : 24 

Nord Sondergruppe 1VfL Primstal - FSV Sitzerath 8:1SG Marpingen II - SG Wemmetsweiler 1:1SG Lebach - SG Fürth 18:1
 1 . VfL Primstal  5 38 : 5 15
 2 . SG Marpingen II  5 19 : 11 10
 3 . SG Lebach  5 30 : 11 9
 4 . SG Wemmetsweiler  5 14 : 10 7
 5 . FSV Sitzerath  5 12 : 21 3
 6 . SG Fürth  5 4 : 59 

Nord Sondergruppe 2SG Alsweiler - SG Hüttigweiler 1:1FV Eppelborn - SV Hasborn 4:0SG Bliesen - SG Alsweiler 2:2
 1 . FV Eppelborn  4 19 :  12
 2 . SG Hüttigweiler  4 5 : 6 7
 3 . SV Hasborn  4 9 : 9 6
 4 . SG Alsweiler  4 4 : 10 2
 5 . SG Bliesen  4 3 : 15 1

Nord Gruppe 1SG Oberlinxweiler - SG Humes 3:5SC Heiligenwald - SG Mainzweiler II 2:0SG Hoof-Osterbrücken - VfB Theley 2:0
 1 . SG Mainzweiler II  5 16 : 6 12
 2 . SG Humes  5 17 : 11 9
 3 . VfB Theley  5 14 : 9 9
 4 . SC Heiligenwald  5 14 : 14 6
 5 . SG Hoof-Osterbrücken  5 9 : 19 6
 6 . SG Oberlinxweiler  5 15 : 26 3

Nord Gruppe 2SV Thalexweiler - SC Eiweiler 6:1SV Göttelborn - SV Wustweiler 0:2SG Lebach II - FC Wiesbach ausgef.
 1 . SV Wustweiler  5 19 : 4 12
 2 . SV Göttelborn  5 23 : 5 10
 3 . SV Thalexweiler  5 12 : 15 9
 4 . SC Eiweiler  5 9 : 18 5
 5 . FC Wiesbach  4 8 : 20 3
 6 . SG Lebach II  4 6 : 15 1

Nord Gruppe 5SG Steinbach-Dörsd. - SV Ottweiler 3:0SG Urexweiler III - SV Wahlschied 3:2
 1 . SV Ottweiler  4 20 : 6 7
 2 . SG Steinbach-Dörsd.  4 11 : 4 7
 3 . SG Urexweiler III  4 8 : 9 7
 4 . SV Wahlschied  4 14 : 10 6
 5 . SG Merchweiler II  4 1 : 25 1

Ost Gruppe 4SG Bexbach II - Erfweiler-Ehl. Erf. n. angetr.
 1 . SG Bexbach II  3 7 : 1 9
 2 . FV Neunkirchen  3 15 : 4 6
 3 . SG Erbach II  3 6 : 14 3
 4 . FC Erfweiler-Ehl.  3 1 : 10 

D9-JugendOst GruppeSV Elversberg II - SV Rohrbach II 6:0SV Spiesen II - SF Walsheim 1:10Lappentascherhof - TuS Ormesheim 2:0FC Limbach - DJK St. Ingbert 0:1SF Reinheim - SG Hangard II 1:1
 1 . DJK St. Ingbert  5 37 : 1 15
 2 . SF Walsheim  5 19 : 2 15
 3 . FC Limbach  5 21 : 4 12
 4 . SG Hangard II  5 23 : 5 10
 5 . SF Reinheim  5 12 : 9 7
 6 . SV Elversberg II  5 10 : 10 6
 7 . SV Rohrbach II  5 6 : 20 6
 8 . TuS Lappentascherhof  5 4 : 20 3
 9 . TuS Ormesheim  5 3 : 27 
 10 . SV Spiesen II  5 2 : 39 

D9-JugendNord Gruppe 1Neunkirchen-S. II - Niederlinxweiler II 0:6FC Landsweiler-R. - SG Alsweiler IV 5:0SG Stennweiler III - SV Bubach-C. 3:3
 1 . FC Landsweiler-R.  5 28 : 1 12
 2 . SV Bubach-C.  5 17 : 5 11
 3 . SG Stennweiler III  5 21 : 9 7
 4 . SG Niederlinxweiler II  5 9 : 10 7
 5 . SG Alsweiler IV  5 5 : 12 6
 6 . SG Neunkirchen-S. II  5  : 43 

E-JugendOst Leistungsklasse ASV Spiesen - SV Bliesmengen-B. 1:4SV Spiesen - Spvgg. Bebelsheim-W. 6:0Spvgg. Einöd - SC Blieskastel 4:1SSV Wellesweiler - SV Bliesmengen-B. 2:5
 1 . Spvgg. Einöd  5 17 : 6 15
 2 . SV Bliesmengen-B.  5 18 : 5 12
 3 . SC Blieskastel  5 10 : 12 9
 4 . SV Spiesen  5 23 : 14 6
 5 . SSV Wellesweiler  5 5 : 19 1
 6 . Spvgg. Bebelsheim-W.  5 2 : 19 1