Aufsteiger Saar 05 gegen Absteiger Theley zum Auftakt
1. Spieltag: Samstag, 30. Juli, 17.30 Uhr: SSV Überherrn - SG Perl/Besch Samstag, 30. Juli, 18 Uhr: Ballweiler-Weckl. - VfL Primstal Schiffweiler - SC Gresaubach Sonntag, 31. Juli, 15 Uhr: Thalexweiler - SC Großrosseln Limbach-Dorf - TuS Steinbach FV Bischmisheim - FC Freisen Schwemlingen-T. - Noswendel Saar 05 Saarb
1. Spieltag:Samstag, 30. Juli, 17.30 Uhr:
SSV Überherrn - SG Perl/Besch
Samstag, 30. Juli, 18 Uhr:
Ballweiler-Weckl. - VfL Primstal
Schiffweiler - SC Gresaubach
Sonntag, 31. Juli, 15 Uhr:
Thalexweiler - SC Großrosseln
Limbach-Dorf - TuS Steinbach
FV Bischmisheim - FC Freisen
Schwemlingen-T. - Noswendel
Saar 05 Saarb. Jugend - Theley
Bliesmengen-Bolchen - Losheim
2. Spieltag:
Dienstag, 2. August, 19 Uhr:
Gresaubach - Ballweiler-Weckl.
Mittwoch, 3. August, 19 Uhr:
VfB Theley - SSV Überherrn
Noswendel/Wad. - Schiffweiler
FC Freisen - SV Limbach-Dorf
TuS Steinbach - Bliesmengen-B.
SV Losheim - SV Thalexweiler
Großrosseln - Saar 05 Saarbrück.
Mittwoch, 3. August, 19.30 Uhr:
Perl/Besch - Schwemlingen-T.
VfL Primstal - FV Bischmisheim
3. Spieltag:
Samstag, 6. August, 15.30 Uhr:
SG Schwemlingen-T. - VfB Theley
Samstag, 8. August, 16 Uhr:
SV Thalexweiler - SV Saar 05
Samstag, 8. August, 16.30 Uhr:
SSV Überherrn - SC Großrosseln
Sonntag, 7. August, 15 Uhr:
SV Limbach-Dorf - VfL Primstal
FV Bischmisheim - Gresaubach
Ballweiler-W. - SG Noswendel/W.
FSG Schiffweiler - SG Perl/Besch
SV Losheim - TuS Steinbach
SV Bliesmengen-B. - FC Freisen
4. Spieltag:
Donnerstag, 11. August, 19 Uhr:
TuS Steinbach - SV Thalexweiler
Samstag, 13. August, 15.30 Uhr
VfB Theley - FSG Schiffweiler
Saar 05 Saarbrück. - Überherrn
Samstag, 13. August, 18 Uhr:
SG Perl/Besch - Ballweiler-Weck.
Sonntag, 14. August, 15 Uhr:
Noswendel/W. - Bischmisheim
VfL Primstal - SV Bliesmengen-B.
FC Freisen - SV Losheim
Großrosseln - Schwemlingen-T.
Sonntag, 14. August, 17 Uhr:
SC Gresaubach - Limbach-Dorf
5. Spieltag:
Samstag, 20. August, 16 Uhr:
FSG Schiffweiler - Großrosseln
Samstag, 20. August, 17 Uhr:
DJK Ballweiler-W. - VfB Theley
Samstag, 20. August, 17.30 Uhr:
SG Schwemlingen-T. - SV Saar 05
Sonntag, 21. August, 15 Uhr:
SV Thalexweiler - SSV Überherrn
Limbach-Dorf - Noswendel/W.
Bischmisheim - SG Perl/Besch
TuS Steinbach - FC Freisen
SV Losheim - VfL Primstal
SV Bliesmengen-B. - Gresaubach
6. Spieltag:
Freitag, 26. August, 19.30 Uhr:
Überherrn - Schwemlingen-T.-B.
Samstag, 27. August, 15.30 Uhr:
Saar 05 - FSG Schiffweiler
Samstag, 27. August, 16.30 Uhr:
VfB Theley - FV Bischmisheim
Samstag, 27. August, 18 Uhr:
SC Gresaubach - SV Losheim
Sonntag, 28. August, 15 Uhr:
SG Perl/Besch - Limbach-Dorf
Noswendel/W. - Bliesmengen-B.
VfL Primstal - TuS Steinbach
FC Freisen - SV Thalexweiler
SC Großrosseln - Ballweiler-W.
7. Spieltag:
Freitag, 2. September, 19 Uhr:
FSG Schiffweiler - Überherrn
Samstag, 3. September, 16 Uhr:
Ballweiler-Wecklingen - Saar 05
Samstag, 3. September, 17 Uhr:
Bischmisheim - SC Großrosseln
Sonntag, 4. September, 14.30 Uhr:
Bliesmengen-B. - SG Perl/Besch
Sonntag, 4. September, 15 Uhr:
Thalexweiler - Schwemlingen-T.
SV Limbach-Dorf - VfB Theley
FC Freisen - VfL Primstal
TuS Steinbach - SC Gresaubach
Losheim - Noswendel/Wadern
8. Spieltag:
Freitag, 9. September, 19.30 Uhr:
Schwemlingen-T. - Schiffweiler
Samstag, 10. Septemb., 16.30 Uhr:
VfB Theley - SV Bliesmengen-B.
Überherrn - DJK Ballweiler-W.
Samstag, 10. September, 17 Uhr:
SC Gresaubach - FC Freisen
Sonntag, 11. September, 15 Uhr:
SG Perl/Besch - SV Losheim
SG Noswendel/W. - Steinbach
VfL Primstal - SV Thalexweiler
SV Saar 05 - FV Bischmisheim
Großrosseln - SV Limbach-Dorf
9. Spieltag:Samstag, 17. Septemb., 15.30 Uhr:
Ballweiler-W. - Schwemlingen-T.
Samstag, 17. September, 17 Uhr:
VfL Primstal - SC Gresaubach
Sonntag, 18. September, 15 Uhr:
SV Thalexweiler - Schiffweiler
SV Limbach-Dorf - SV Saar 05
FV Bischmisheim - Überherrn
FC Freisen - Noswendel/Wadern
TuS Steinbach - SG Perl/Besch
SV Losheim - VfB Theley
SV Bliesmengen-B. - Großrosseln
10. Spieltag:
Freitag, 23. September, 18.30 Uhr:
FSG Schiffweiler - Ballweiler-W.
Samstag, 24. September, 17 Uhr:
Schwemlingen-T. - Bischmisheim
SSV Überherrn - Limbach-Dorf
Sonntag, 25. September, 15 Uhr:
VfB Theley - TuS Steinbach
SG Perl/Besch - FC Freisen
Noswendel/Wadern - Primstal
SV Saar 05 . - SV Bliesmengen-B.
SC Großrosseln - SV Losheim
Montag, 26. September, 19 Uhr:
SC Gresaubach - SV Thalexweiler
11. Spieltag:
Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr:
VfL Primstal - SG Perl/Besch
Samstag, 1. Oktober, 18 Uhr:
FV Bischmisheim - Schiffweiler
Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr:
Thalexweiler - Ballweiler-Weckl.
FC Freisen - VfB Theley
TuS Steinbach - SC Großrosseln
SV Losheim - SV Saar 05
SV Bliesmengen-B. - Überherrn
Sonntag, 2. Oktober, 16 Uhr:
Gresaubach - Noswendel/Wader.
Montag, 3. Oktober, 15 Uhr:
Limbach-Dorf - Schwemlingen-T.
12. Spieltag:
Samstag, 8. Oktober, 15.30 Uhr:
VfB Theley - VfL Primstal
SSV Überherrn - SV Losheim
Samstag, 8. Oktober, 16.15 Uhr:
Großrosseln - FC Freisen
Samstag, 8. Oktober, 16.30 Uhr:
Schwemlingen - Bliesmengen-B.
Samstag, 8. Oktober, 17 Uhr:
SG Perl/Besch - SC Gresaubach
Sonntag, 9. Oktober, 15 Uhr:
Noswendel/W. - SV Thalexweiler
Ballweiler-W. - FV Bischmisheim
Schiffweiler - SV Limbach-Dorf
SV Saar 05 - TuS Steinbach
13. Spieltag:
Samstag, 15. Oktober, 15 Uhr:
TuS Steinbach - SSV Überherrn
Samstag, 15. Oktober, 16 Uhr:
SC Gresaubach - VfB Theley
FC Freisen - SV Saar 05
Sonntag, 16. Oktober, 15 Uhr:
SV Thalexweiler - Bischmisheim
SV Limbach-Dorf - Ballweiler-W.
Noswendel/Wadern - Perl/Besch
VfL Primstal - SC Großrosseln
SV Losheim - Schwemlingen-T.
SV Bliesmengen-B. - Schiffweiler
14. Spieltag:
Freitag, 21. Oktober, 19 Uhr:
SG Perl/Besch - SV Thalexweiler
Samstag, 22. Oktober, 15.30 Uhr:
SV Saar 05 - VfL Primstal
Samstag, 22. Oktober, 16 Uhr:
Ballweiler-W. - Bliesmengen-B.
SSV Überherrn - FC Freisen
Sonntag, 23. Oktober, 15 Uhr:
VfB Theley - Noswendel/Wadern
Bischmisheim - Limbach-Dorf
FSG Schiffweiler - SV Losheim
Schwemlingen-T. - Steinbach
SC Großrosseln - SC Gresaubach
15. Spieltag:
Samstag, 29. Oktober, 16 Uhr:
SC Gresaubach - SV Saar 05
FC Freisen - Schwemlingen-T.
Samstag, 29. Oktober, 16.30 Uhr:
SG Perl/Besch - VfB Theley
VfL Primstal - SSV Überherrn
Sonntag, 30. Oktober, 15 Uhr:
Noswendel/Wad. - Großrosseln
TuS Steinbach - FSG Schiffweiler
Losheim - Ballweiler-Wecklingen
Bliesmengen-B. - Bischmisheim
Montag, 31. Oktober, 19 Uhr:
Thalexweiler - SV Limbach-Dorf
16. Spieltag:
Freitag, 4. November, 19 Uhr:
Ballweiler-Weckling. - Steinbach
Samstag, 5. November, 16.30 Uhr:
SG Schwemlingen-T. - Primstal
Sonntag, 6. November, 14.30 Uhr:
SV Thalexweiler - VfB Theley
FV Bischmisheim - SV Losheim
FSG Schiffweiler - FC Freisen
Saar 05 - SG Noswendel/Wadern
SC Großrosseln - SG Perl/Besch
Sonntag, 6. November, 15 Uhr:
Limbach-Dorf - Bliesmengen-B.
SSV Überherrn - SC Gresaubach
17. Spieltag:
Samstag, 12. Novemb., 14.30 Uhr:
TuS Steinbach - Bischmisheim
Samstag, 12. November, 15 Uhr:
SG Perl/Besch - SV Saar 05
Samstag, 12. November, 17 Uhr:
VfL Primstal - FSG Schiffweiler
Sonntag, 13. Novemb., 14.30 Uhr:
VfB Theley - SC Großrosseln
Noswendel/Wadern - Überherrn
FC Freisen - Ballweiler-Weckl.
SV Losheim - SV Limbach-Dorf
Bliesmengen-B. - Thalexweiler
Sonntag, 13. November, 15 Uhr:
Gresaubach - Schwemlingen-T.
18. Spieltag:
Samstag, 19. Novemb., 14.30 Uhr:
SC Großrosseln - Thalexweiler
TuS Steinbach - Limbach-Dorf
FC Freisen - FV Bischmisheim
SC Gresaubach - Schiffweiler
Noswendel/W. - Schwemlingen
VfB Theley - Saar 05 Saarbrücken
SV Losheim - SV Bliesmengen-B.
Samstag, 19. November, 15 Uhr:
SG Perl/Besch - SSV Überherrn
Samstag, 19. Novemb., 16.30 Uhr:
Primstal - Ballweiler-Wecklingen
19. Spieltag:
Samstag, 26. Novemb., 14.30 Uhr:
SSV Überherrn - VfB Theley
Samstag, 26. November, 16 Uhr:
Ballweiler-Weckl. - Gresaubach
Sonntag, 27. Novemb., 14.30 Uhr:
Schwemlingen-T. - Perl/Besch
Schiffweiler - SG Noswendel/W.
FV Bischmisheim - VfL Primstal
SV Limbach-Dorf - FC Freisen
Bliesmengen-B. - TuS Steinbach
SV Thalexweiler - SV Losheim
SV Saar 05 - SC Großrosseln
20. Spieltag:
Samstag, 3. Dezember, 14.30 Uhr:
SV Saar 05 - SV Thalexweiler
Gresaubach - FV Bischmisheim
SG Perl/Besch - FSG Schiffweiler
VfB Theley - Schwemlingen-T.
Sonntag, 4. Dezember, 14.30 Uhr:
VfL Primstal - SV Limbach-Dorf
Noswendel/W. - Ballweiler-W.
SC Großrosseln - SSV Überherrn
TuS Steinbach - SV Losheim
FC Freisen - SV Bliesmengen-B.
21. Spieltag:
Samstag, 10. Dezemb., 14.30 Uhr:
FSG Schiffweiler - VfB Theley
Samstag, 10. Dezemb., 15.45 Uhr:
SV Thalexweiler - TuS Steinbach
Samstag, 10. Dezember, 15 Uhr:
SSV Überherrn - SV Saar 05
Samstag, 10. Dezember, 16 Uhr:
Ballweiler-Weckl. - Perl/Besch
SV Bliesmengen-B. - VfL Primstal
Sonntag, 11. Dezember, 14.30 Uhr:
Bischmisheim - Noswendel/Wad.
SV Limbach-Dorf - Gresaubach
SV Losheim - FC Freisen
Schwemlingen-T. - Großrosseln