1. Sport
  2. Saar-Sport

Aufsteiger Saar 05 gegen Absteiger Theley zum Auftakt

Aufsteiger Saar 05 gegen Absteiger Theley zum Auftakt

1. Spieltag: Samstag, 30. Juli, 17.30 Uhr: SSV Überherrn - SG Perl/Besch Samstag, 30. Juli, 18 Uhr: Ballweiler-Weckl. - VfL Primstal Schiffweiler - SC Gresaubach Sonntag, 31. Juli, 15 Uhr: Thalexweiler - SC Großrosseln Limbach-Dorf - TuS Steinbach FV Bischmisheim - FC Freisen Schwemlingen-T. - Noswendel Saar 05 Saarb

1. Spieltag:Samstag, 30. Juli, 17.30 Uhr:

SSV Überherrn - SG Perl/Besch

Samstag, 30. Juli, 18 Uhr:

Ballweiler-Weckl. - VfL Primstal

Schiffweiler - SC Gresaubach

Sonntag, 31. Juli, 15 Uhr:

Thalexweiler - SC Großrosseln

Limbach-Dorf - TuS Steinbach

FV Bischmisheim - FC Freisen

Schwemlingen-T. - Noswendel

Saar 05 Saarb. Jugend - Theley

Bliesmengen-Bolchen - Losheim

2. Spieltag:

Dienstag, 2. August, 19 Uhr:

Gresaubach - Ballweiler-Weckl.

Mittwoch, 3. August, 19 Uhr:

VfB Theley - SSV Überherrn

Noswendel/Wad. - Schiffweiler

FC Freisen - SV Limbach-Dorf

TuS Steinbach - Bliesmengen-B.

SV Losheim - SV Thalexweiler

Großrosseln - Saar 05 Saarbrück.

Mittwoch, 3. August, 19.30 Uhr:

Perl/Besch - Schwemlingen-T.

VfL Primstal - FV Bischmisheim

3. Spieltag:

Samstag, 6. August, 15.30 Uhr:

SG Schwemlingen-T. - VfB Theley

Samstag, 8. August, 16 Uhr:

SV Thalexweiler - SV Saar 05

Samstag, 8. August, 16.30 Uhr:

SSV Überherrn - SC Großrosseln

Sonntag, 7. August, 15 Uhr:

SV Limbach-Dorf - VfL Primstal

FV Bischmisheim - Gresaubach

Ballweiler-W. - SG Noswendel/W.

FSG Schiffweiler - SG Perl/Besch

SV Losheim - TuS Steinbach

SV Bliesmengen-B. - FC Freisen

4. Spieltag:

Donnerstag, 11. August, 19 Uhr:

TuS Steinbach - SV Thalexweiler

Samstag, 13. August, 15.30 Uhr

VfB Theley - FSG Schiffweiler

Saar 05 Saarbrück. - Überherrn

Samstag, 13. August, 18 Uhr:

SG Perl/Besch - Ballweiler-Weck.

Sonntag, 14. August, 15 Uhr:

Noswendel/W. - Bischmisheim

VfL Primstal - SV Bliesmengen-B.

FC Freisen - SV Losheim

Großrosseln - Schwemlingen-T.

Sonntag, 14. August, 17 Uhr:

SC Gresaubach - Limbach-Dorf

5. Spieltag:

Samstag, 20. August, 16 Uhr:

FSG Schiffweiler - Großrosseln

Samstag, 20. August, 17 Uhr:

DJK Ballweiler-W. - VfB Theley

Samstag, 20. August, 17.30 Uhr:

SG Schwemlingen-T. - SV Saar 05

Sonntag, 21. August, 15 Uhr:

SV Thalexweiler - SSV Überherrn

Limbach-Dorf - Noswendel/W.

Bischmisheim - SG Perl/Besch

TuS Steinbach - FC Freisen

SV Losheim - VfL Primstal

SV Bliesmengen-B. - Gresaubach

6. Spieltag:

Freitag, 26. August, 19.30 Uhr:

Überherrn - Schwemlingen-T.-B.

Samstag, 27. August, 15.30 Uhr:

Saar 05 - FSG Schiffweiler

Samstag, 27. August, 16.30 Uhr:

VfB Theley - FV Bischmisheim

Samstag, 27. August, 18 Uhr:

SC Gresaubach - SV Losheim

Sonntag, 28. August, 15 Uhr:

SG Perl/Besch - Limbach-Dorf

Noswendel/W. - Bliesmengen-B.

VfL Primstal - TuS Steinbach

FC Freisen - SV Thalexweiler

SC Großrosseln - Ballweiler-W.

7. Spieltag:

Freitag, 2. September, 19 Uhr:

FSG Schiffweiler - Überherrn

Samstag, 3. September, 16 Uhr:

Ballweiler-Wecklingen - Saar 05

Samstag, 3. September, 17 Uhr:

Bischmisheim - SC Großrosseln

Sonntag, 4. September, 14.30 Uhr:

Bliesmengen-B. - SG Perl/Besch

Sonntag, 4. September, 15 Uhr:

Thalexweiler - Schwemlingen-T.

SV Limbach-Dorf - VfB Theley

FC Freisen - VfL Primstal

TuS Steinbach - SC Gresaubach

Losheim - Noswendel/Wadern

8. Spieltag:

Freitag, 9. September, 19.30 Uhr:

Schwemlingen-T. - Schiffweiler

Samstag, 10. Septemb., 16.30 Uhr:

VfB Theley - SV Bliesmengen-B.

Überherrn - DJK Ballweiler-W.

Samstag, 10. September, 17 Uhr:

SC Gresaubach - FC Freisen

Sonntag, 11. September, 15 Uhr:

SG Perl/Besch - SV Losheim

SG Noswendel/W. - Steinbach

VfL Primstal - SV Thalexweiler

SV Saar 05 - FV Bischmisheim

Großrosseln - SV Limbach-Dorf

9. Spieltag:Samstag, 17. Septemb., 15.30 Uhr:

Ballweiler-W. - Schwemlingen-T.

Samstag, 17. September, 17 Uhr:

VfL Primstal - SC Gresaubach

Sonntag, 18. September, 15 Uhr:

SV Thalexweiler - Schiffweiler

SV Limbach-Dorf - SV Saar 05

FV Bischmisheim - Überherrn

FC Freisen - Noswendel/Wadern

TuS Steinbach - SG Perl/Besch

SV Losheim - VfB Theley

SV Bliesmengen-B. - Großrosseln

10. Spieltag:

Freitag, 23. September, 18.30 Uhr:

FSG Schiffweiler - Ballweiler-W.

Samstag, 24. September, 17 Uhr:

Schwemlingen-T. - Bischmisheim

SSV Überherrn - Limbach-Dorf

Sonntag, 25. September, 15 Uhr:

VfB Theley - TuS Steinbach

SG Perl/Besch - FC Freisen

Noswendel/Wadern - Primstal

SV Saar 05 . - SV Bliesmengen-B.

SC Großrosseln - SV Losheim

Montag, 26. September, 19 Uhr:

SC Gresaubach - SV Thalexweiler

11. Spieltag:

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr:

VfL Primstal - SG Perl/Besch

Samstag, 1. Oktober, 18 Uhr:

FV Bischmisheim - Schiffweiler

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr:

Thalexweiler - Ballweiler-Weckl.

FC Freisen - VfB Theley

TuS Steinbach - SC Großrosseln

SV Losheim - SV Saar 05

SV Bliesmengen-B. - Überherrn

Sonntag, 2. Oktober, 16 Uhr:

Gresaubach - Noswendel/Wader.

Montag, 3. Oktober, 15 Uhr:

Limbach-Dorf - Schwemlingen-T.

12. Spieltag:

Samstag, 8. Oktober, 15.30 Uhr:

VfB Theley - VfL Primstal

SSV Überherrn - SV Losheim

Samstag, 8. Oktober, 16.15 Uhr:

Großrosseln - FC Freisen

Samstag, 8. Oktober, 16.30 Uhr:

Schwemlingen - Bliesmengen-B.

Samstag, 8. Oktober, 17 Uhr:

SG Perl/Besch - SC Gresaubach

Sonntag, 9. Oktober, 15 Uhr:

Noswendel/W. - SV Thalexweiler

Ballweiler-W. - FV Bischmisheim

Schiffweiler - SV Limbach-Dorf

SV Saar 05 - TuS Steinbach

13. Spieltag:

Samstag, 15. Oktober, 15 Uhr:

TuS Steinbach - SSV Überherrn

Samstag, 15. Oktober, 16 Uhr:

SC Gresaubach - VfB Theley

FC Freisen - SV Saar 05

Sonntag, 16. Oktober, 15 Uhr:

SV Thalexweiler - Bischmisheim

SV Limbach-Dorf - Ballweiler-W.

Noswendel/Wadern - Perl/Besch

VfL Primstal - SC Großrosseln

SV Losheim - Schwemlingen-T.

SV Bliesmengen-B. - Schiffweiler

14. Spieltag:

Freitag, 21. Oktober, 19 Uhr:

SG Perl/Besch - SV Thalexweiler

Samstag, 22. Oktober, 15.30 Uhr:

SV Saar 05 - VfL Primstal

Samstag, 22. Oktober, 16 Uhr:

Ballweiler-W. - Bliesmengen-B.

SSV Überherrn - FC Freisen

Sonntag, 23. Oktober, 15 Uhr:

VfB Theley - Noswendel/Wadern

Bischmisheim - Limbach-Dorf

FSG Schiffweiler - SV Losheim

Schwemlingen-T. - Steinbach

SC Großrosseln - SC Gresaubach

15. Spieltag:

Samstag, 29. Oktober, 16 Uhr:

SC Gresaubach - SV Saar 05

FC Freisen - Schwemlingen-T.

Samstag, 29. Oktober, 16.30 Uhr:

SG Perl/Besch - VfB Theley

VfL Primstal - SSV Überherrn

Sonntag, 30. Oktober, 15 Uhr:

Noswendel/Wad. - Großrosseln

TuS Steinbach - FSG Schiffweiler

Losheim - Ballweiler-Wecklingen

Bliesmengen-B. - Bischmisheim

Montag, 31. Oktober, 19 Uhr:

Thalexweiler - SV Limbach-Dorf

16. Spieltag:

Freitag, 4. November, 19 Uhr:

Ballweiler-Weckling. - Steinbach

Samstag, 5. November, 16.30 Uhr:

SG Schwemlingen-T. - Primstal

Sonntag, 6. November, 14.30 Uhr:

SV Thalexweiler - VfB Theley

FV Bischmisheim - SV Losheim

FSG Schiffweiler - FC Freisen

Saar 05 - SG Noswendel/Wadern

SC Großrosseln - SG Perl/Besch

Sonntag, 6. November, 15 Uhr:

Limbach-Dorf - Bliesmengen-B.

SSV Überherrn - SC Gresaubach

17. Spieltag:

Samstag, 12. Novemb., 14.30 Uhr:

TuS Steinbach - Bischmisheim

Samstag, 12. November, 15 Uhr:

SG Perl/Besch - SV Saar 05

Samstag, 12. November, 17 Uhr:

VfL Primstal - FSG Schiffweiler

Sonntag, 13. Novemb., 14.30 Uhr:

VfB Theley - SC Großrosseln

Noswendel/Wadern - Überherrn

FC Freisen - Ballweiler-Weckl.

SV Losheim - SV Limbach-Dorf

Bliesmengen-B. - Thalexweiler

Sonntag, 13. November, 15 Uhr:

Gresaubach - Schwemlingen-T.

18. Spieltag:

Samstag, 19. Novemb., 14.30 Uhr:

SC Großrosseln - Thalexweiler

TuS Steinbach - Limbach-Dorf

FC Freisen - FV Bischmisheim

SC Gresaubach - Schiffweiler

Noswendel/W. - Schwemlingen

VfB Theley - Saar 05 Saarbrücken

SV Losheim - SV Bliesmengen-B.