SPD-Fraktion Gemeinderat Marpingen

SPD-Fraktion Gemeinderat Marpingen : SPD-Fraktion Gemeinderat Marpingen

Alfred Neis, Alsweiler, Jahrgang: 1948, Diplomphysiker, Tel. (01 70) 4 71 34 17. Foto: Sarah Konrad
René Rohner, Urexweiler, Jahrgang: 1975, Steuerberater, E-Mail: rohnerr@web.de. Foto: Sarah Konrad
Martin Geßner, Marpingen, Jahrgang: 1956, Kfz Mechaniker, Tel. (01 76) 96 75 58 27, E-Mail: gessnermartin@t-online.de. Foto: Sarah Konrad
German Eckert, Marpingen, Jahrgang: 1958, Angestellter, Tel. (01 70) 8 71 48 74, E-Mail: german58@kabelmail.de. Foto: Sarah Konrad
Jürgen Geßner, Marpingen, Jahrgang: 1962, Rentner, Tel. (01 60) 95 95 75 04, E-Mail: hans-juergen.gessner@gmx.de. Foto: Sarah Konrad
Robert Poth, Alsweiler, Jahrgang: 1952, Verkaufsleiter, Tel. (01 51) 24 01 83 42, E-Mail: Robert.Poth@t-online.de. Foto: Sarah Konrad
René Volz, Alsweiler, Jahrgang: 1988, Gesundheits- und Krankenpfleger, E-Mail: volz@gmx.net. Foto: Sarah Konrad
Jörg Bund, Berschweiler, Jahrgang: 1971, Baustoffprüfer, E-Mail: bund@umweltgeotechnik.de. Foto: Sarah Konrad
Christian Theobald, Alsweiler, Jahrgang: 1983, Kaufmännischer Angestellter, E-Mail: c.theobald@gmx.net. Foto: Sarah Konrad
Stefan Kunz, Marpingen, Jahrgang: 1963, Diplom-Ingenieur, E-Mail: sk.marp@gmail.com. Foto: Sarah Konrad
Lars Vogel, Fraktions-Sprecher, Urexweiler, Jahrgang: 1974, Technischer Angestellter, Tel. (01 51) 46 56 12 35, E-Mail: vogellars@t-online.de. Foto: Sarah Konrad
Harald Becken, Marpingen, Jahrgang: 1952, Schornsteinfegermeister, E-Mail: HaBecken@aol.com. Foto: Sarah Konrad
Björn Schindelhauer, Berschweiler. Foto: Sarah Konrad
Hubert Meisberger, Marpingen, Jahrgang: 1954, Rentner, E-Mail: h.meisberger@gmx.de. Foto: Sarah Konrad
Christina Simon, Marpingen, Jahrgang: 1957, Justizbeamtin, Tel. (0 68 53) 58 31. Foto: C. Simon
Mehr von Saarbrücker Zeitung