Wer gehört dem Stadtrat Saarlouis 2019 an?

Stadtrat Saarlouis : Leichte Verschiebungen in Saarlouis

Frederic Becker, 1991, Regierungsbeschäftigter; frederic_becker@gmx.de. Foto: CDU
Christiane Böning, 1965, Diplom-Ingenieurin; cb@boening.de. Foto: M. Schoenberger
Michael Dzakovic, 1982, Kaufmann; m.dzakovic@autohaus-dzakovic.de. Foto: M. Schoenberger/CDU/M. Schoenberger
Tim Flasche, 1972, Leitender Ministerialrat; timflasche@schlau.com. Foto: M. Schoenberger/CDU/M. Schoenberger
Klaus Hild,1953, Energieberater; klaushild@schlau.com. Foto: CDU-FRaktion Saarlouis
Michael Hoen, 1980, Bankkaufmann; michaelhoen@aol.com. Foto: CDU/MIchael Schönberger
Markus Malter, 1975, Diplom-Wirtschaftsingenieur; Malter.Markus@t-online.de. Foto: M. SCHOENBERGER/CDU/M. SCHOENBERGER
Carsten Quirin, 1988, Agrarwissenschaftler; carsten.quirin@gmx.de. Foto: M. SCHOENBERGER/CDU/M. Schoenberger/CDU
Robert Michalik, 1959, Schweißwerkmeister; Robert.Michalik@kabelmail.de. Foto: M. Schoenberger
Alexandra Feldges, 1994, Diplom-Rechtspflegerin; Alexandrafeldges@web.de. Foto: M. Schoenberger
Patrick Boley, 1995, Beamtenanwärter;. Foto: SPD
Patrizio Maci, 1967, Produktionsmitarbeiter. Foto: SPD
Hakan Gündüz, Fraktionschef , 1974, Diplom-Psychologe. Foto: SPD
Dr. Sabina Hartnack, 1964, Frauenärztin. Foto: SPD
Andreas Julien, 1981, Unternehmensberater. Foto: SPD
Andreas Kelich, 1958, Berufskraftfahrer. Foto: SPD
Michael Kelich, 1953, Rentner. Foto: SPD
Charlotte Lay, 1951, Rentnerin. Foto: SPD
Rita Lesch, 1950, Rentnerin. Foto: SPD
Marc Speicher, 1984, Landtagsabgeordneter; MarcSpeicher@t-online.de; (0177) 649 77 05. Foto: M. Schoenberger/CDU/M. Schoenberger
Matthias Morgen, 1981, Verwaltungsangestellter. Foto: SPD
Bastian Waschbusch, 1992, wissenschaftlicher Mitarbeiter. Foto: CDU
Raphael Schäfer (Fraktionsvorsitzender) , 1981, Landtagsabgeordneter; Raphael.Schaefer@googlemail.com. Foto: M. Schoenberger/CDU/M. SCHOENBERGER
Jürgen Paschek, 1968, Regierungsbeschäftigter; juergen.paschek@gmx.de. Foto: CDU-FRaktion Saarlouis
Hans-Jörg Opp Lehrer, 1967. Foto: SPD
Andreas Sauder, 1970, Diplom-Sozialpädagoge. Foto: SPD
Florian Schäfer, 1986, Bankkaufmann. Foto: SPD
Klara Spurk, 1953, Rentnerin. Foto: SPD
Kirsten Cortez de Lobao, 1963, Fraktionschefin , Dipl.Soz.Päd./Ernährungspsychologin; kcortez@t-online.de. Foto: FDP
Paul Kronenberger, 1969, Betriebswirt; pk69@gmx.de. Foto: Andreas Schlichter/FDP/Andreas Schlichter
Chaline Roos, 1989, Fraktionschefin , Drogistin. Foto: Mekan Kolasinac/Kolasinac
Kwek. Foto: Linke
Kvec, Die Linke Saarlouis. Foto: KOlasinac, Die Linke/Kolasinac
Kwek. Foto: Linke
Mehr von Saarbrücker Zeitung