Fußball-Ergebnisse

A-Junioren VerbandsligaSG DJK Bildstock - JFG Saarschleife 2:2 JFG Saarlouis/Dillingen - JFG St. Ingbert U 19 4:0 SV Saar 05 Jugend - SG Theley 8:0 Röchling Völklingen - SG Siersburg 7:1 SG Riegelsberg - JFG Schaumberg-Prims 0:2 SV Rohrbach - FC Homburg 1:2  1 . JFG Schaumberg-Prims 6 28 :  18  2 . FC Homburg 5 24 : 3 15  3 . Röchling Völklingen 6 26 : 17 12  4 . SV Rohrbach 5 19 : 8 10  5 . SV Saar 05 Jugend 5 21 : 10 9  6 . JFG Saarlouis/Dillingen 5 14 : 7 8  7 . JFG Saarschleife 4 8 : 7 7  8 . SG Theley 6 19 : 23 7  9 . JFG St. Ingbert 6 12 : 19 6  10 . SG Siersburg 6 8 : 22 6  11 . SG DJK Bildstock 6 19 : 19 5  12 . SG Riegelsberg-Walp. 6 7 : 16 4  13 . SG Illingen 5 1 : 33 3  14 . JSG Quierschied 5 1 : 23 

A-Junioren

VerbandsligaSG DJK Bildstock - JFG Saarschleife 2:2

JFG Saarlouis/Dillingen - JFG St. Ingbert U 19 4:0

SV Saar 05 Jugend - SG Theley 8:0

Röchling Völklingen - SG Siersburg 7:1

SG Riegelsberg - JFG Schaumberg-Prims 0:2

SV Rohrbach - FC Homburg 1:2

 1 . JFG Schaumberg-Prims 6 28 :  18
 2 . FC Homburg 5 24 : 3 15
 3 . Röchling Völklingen 6 26 : 17 12
 4 . SV Rohrbach 5 19 : 8 10
 5 . SV Saar 05 Jugend 5 21 : 10 9
 6 . JFG Saarlouis/Dillingen 5 14 : 7 8
 7 . JFG Saarschleife 4 8 : 7 7
 8 . SG Theley 6 19 : 23 7
 9 . JFG St. Ingbert 6 12 : 19 6
 10 . SG Siersburg 6 8 : 22 6
 11 . SG DJK Bildstock 6 19 : 19 5
 12 . SG Riegelsberg-Walp. 6 7 : 16 4
 13 . SG Illingen 5 1 : 33 3
 14 . JSG Quierschied 5 1 : 23 



Bezirksliga NordostSG Heiligenwald - SG Gonnesweiler 2:5

SG St. Wendel-Ostertal - JFG Marpingen 3:1

TuS Wiebelskirchen - VFB Heusweiler 1:3

SG Reiskirchen - SG Theeltal 7:0

SC Blieskastel-Lautzk. - JFG Untere Ill 2:1

 1 . SG St. Wendel-Ostertal 5 20 : 5 15
 2 . SG Reiskirchen 5 27 : 9 12
 3 . SG Gonnesweiler 5 15 : 11 9
 4 . VFB Heusweiler 4 11 : 9 9
 5 . TuS Wiebelskirchen 5 10 : 9 9
 6 . JFG Untere Ill 5 12 : 13 7
 7 . SG Heiligenwald 5 12 : 19 6
 8 . SG Theeltal 5 8 : 15 6
 9 . SV Furpach 4 9 : 8 4
 10 . JFG Schaumberg-Prims II 3 6 : 7 3
 11 . SC Blieskastel-Lautzk. 5 5 : 17 3
 12 . JFG Marpingen 5 6 : 19 



Bezirksliga SüdwestSG Wahlen-Niederlosheim - JFG Litermont 0:2

SG Großrosseln - SC Brebach Großrosseln nicht angetr.

JFG Stadt Wadern - JSG Schwalbach 1:0

SG Beaumarais - SG Limbach/Dorf 2:5

 1 . SG Limbach/Dorf 6 32 : 11 15
 2 . JSG Schwalbach 6 13 : 4 13
 3 . SG Sulzbachtal 4 13 : 3 12
 4 . JFG Stadt Wadern 6 15 : 16 12
 5 . JFG Litermont 6 14 : 9 11
 6 . SC Halberg Brebach 6 8 : 16 9
 7 . SG Beaumarais 6 18 : 17 7
 8 . SG Großrosseln 6 14 : 14 7
 9 . Spvgg. Merzig 5 11 : 19 5
 10 . FV Püttlingen 6 10 : 17 4
 11 . SG Wahlen-Niederlosheim 6 5 : 14 1
 12 . SSV Pachten 5 6 : 19 1



West Gruppe 1JSG Schwalbach II - SG Hostenbach 0:4

SG Besch - SG Reisbach 4:3

SG Besch - SV Fraulautern 5:8

SG Reisbach - FSV Hilbringen 0:0

 1 . FSV Hilbringen 6 18 : 7 16
 2 . FC Besseringen 5 25 : 3 15
 3 . SG Hostenbach 5 19 : 10 12
 4 . JFG Saarschleife II 5 19 : 12 9
 5 . SV Fraulautern 5 18 : 16 7
 6 . JSG Schwalbach II 6 15 : 22 7
 7 . SG Beckingen 4 5 : 7 6
 8 . FSV Hemmersdorf 5 14 : 17 6
 9 . SG Besch 5 15 : 23 3
 10 . SG Reisbach 5 7 : 14 1
 11 . SG Riegelsberg II 5 5 : 29 

B-Junioren

Verbandsliga-Qualifikation SüdwestJFG Obere Saar - JFG Saarlouis/Dillingen 2:4

JFG Saarschleife - SV Saar 05 Jugend 0:2

Bezirksliga-Qualifikation SüdwestStadt Wadern - JSG Schwalbach 3:1

SG Rehlingen - SG Sulzbachtal 2:3

Bezirksliga-Qualifikation Südwest Gruppe ASCV Orscholz - SG Reimsbach 1:3

SG Wadgassen - SCV Orscholz 3:2

SG Reimsbach - SG Wadgassen 4:0

Bezirksliga-Qualifikation Südwest Gruppe BSG Schwarzenholz - Spvgg. Merzig 0:3

JFG Saarlouis/Dillingen II - SG Schwarzenholz 7:0

Spvgg. Merzig - JFG Saarlouis/Dillingen II 1:3

Kreisliga West QualifikationSF Hüttersdorf - SG Bisten 4:2

SG Bisten - JFG Hochwald Losheim 2:0

JFG Hochwald Losheim - SF Hüttersdorf 2:5

C-Junioren

Verbandsliga-Qualifikation SüdwestJFG Obere Saar - SG Püttlingen 4:1

JSG Schwalbach - DJK Rastpfuhl-Rußhütte 1:4

Bezirksliga-Qualifikation SüdwestSSV Pachten - Röchling Völklingen 3:2

JFG Saarschleife - JFG Litermont 2:6

Bezirksliga-Qualifikation Südwest Gruppe 1JFG Hochwald Losheim - SC Roden 4:0

SG Rehlingen - FSV Hilbringen 0:1

 1 . JFG Hochwald Losheim 3 9 : 3 7
 2 . FSV Hilbringen 3 5 : 3 7
 3 . SG Rehlingen 3 2 : 4 3
 4 . SC Roden 3 1 : 7 



Bezirksliga-Qualifikation Südwest Gruppe 2SG Obermosel - FC Limbach 0:2

SG Saarwellingen - JFG Saarlouis/Dillingen 1:2

 1 . FC Limbach 3 8 : 2 9
 2 . JFG Saarlouis/Dillingen 3 4 : 6 4
 3 . SG Obermosel 3 2 : 4 2
 4 . SG Saarwellingen 3 3 : 5 1



Kreisliga Süd QualifikationSG Bisten - Obermosel II Obermosel nicht angetr.

SF Hüttersdorf - SV Fraulautern 1:1

 1 . SG Bisten 3 8 : 1 9
 2 . SG Obermosel II 3 5 : 3 6
 3 . SV Fraulautern 3 2 : 5 1
 4 . SF Hüttersdorf 3 4 : 10 1

D-Junioren

Qualifikation West 1FC Besseringen - JFG Saarlouis/Dillingen 4:1

FSV Saarwellingen - SV Piesbach 4:2

SV Fraulautern - JSG Schwalbach II 1:5

 1 . JFG Saarlouis/Dillingen II 6 36 : 8 15
 2 . JFG Saarlouis/Dillingen 6 21 : 7 15
 3 . FC Besseringen 5 50 : 7 12
 4 . JSG Schwalbach II 5 16 : 9 9
 5 . SV Fraulautern 6 10 : 43 6
 6 . FSV Saarwellingen 6 7 : 20 3
 7 . SV Piesbach 6 6 : 52 



Qualifikation West 3Spvgg. Merzig - JFG Saarschleife 0:1

SF Bietzen-Harlingen - JFG Hochwald Losheim II 9:0

FSV Hilbringen - SG Besch II 1:2

 1 . JFG Saarschleife 6 16 : 4 13
 2 . SF Bietzen-Harlingen 6 20 : 6 12
 3 . SG Besch II 6 20 : 9 12
 4 . JFG Stadt Wadern II 6 14 : 9 12
 5 . Spvgg. Merzig 6 9 : 9 7
 6 . FSV Hilbringen 6 8 : 15 4
 7 . JFG Hochwald Losheim II 6 6 : 41 1



Qualifikation West 4JSG Weiskirchen - JFG Hochwald Losheim III 5:3

JFG Hochwald Losheim I - SG Orscholz 5:0

JFG Stadt Wadern - SG Besch Besch nicht angetr.

 1 . JFG Stadt Wadern 6 40 : 2 15
 2 . JFG Hochwald Losheim I 6 32 : 7 13
 3 . SG Orscholz 6 22 : 10 13
 4 . JSG Weiskirchen 6 32 : 13 10
 5 . SG Besch 6 14 : 16 7
 6 . JFG Saarschleife II 6 2 : 46 1
 7 . JFG Hochwald Losheim III 6 6 : 54 1



E-Junioren

Qualifikation Nord 1FV Lebach - SG Theeltal 9:2

FV Eppelborn - SV Bubach-Calmesweiler 16:1

 1 . FV Lebach 4 24 : 6 12
 2 . FV Eppelborn 4 42 : 7 9
 3 . SC Gresaubach 4 17 : 11 6
 4 . SG Theeltal 4 8 : 38 3
 5 . SV Bubach-Calmesweiler 4 5 : 34