Wir möchten auf unserer Webseite Cookies und pseudonyme Analysetechniken auch unserer Dienstleister verwenden, um diesen Internetauftritt möglichst benutzerfreundlich zu gestalten.

Außerdem möchten wir und unsere Dienstleister damit die Besuche auf unserer Webseite auswerten (Webtracking), um unsere Webseite optimal auf Ihre Bedürfnisse anzupassen und um Ihnen auf unserer Webseite sowie auch auf Webseiten in verbundenen Werbenetzwerken möglichst interessante Angebote anzeigen zu können (Retargeting).

Wenn Sie dieses Banner anklicken bzw. bestätigen, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO).

Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

| 00:00 Uhr

Fußball-Termine

Lebach.

Verbandsliga Nordost

Am Samstag, 14.03.2015, spielen:SV Bliesmengen-Bolchen - DJK Bildstock 16:00

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV St. Ingbert - SV Furpach 15:00

VfB Theley - VfB Hüttigweiler 15:00

SV Landsweiler-Lebach - TuS Steinbach 15:00

SG Ballweiler-W.-Wolf. - SV Wustweiler 15:00

FSG Schiffweiler - SV Habach 15:00

Landesliga Nord

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Rot-Weiß Hasborn II - VfL Primstal II 15:00

SG Furschweiler/Hofeld - FV Eppelborn II 15:00

FC Freisen - FC Uchtelfangen 15:00

SV Baltersweiler - SV Humes 15:00

SV Hirzweiler-Welschbach - SF Tholey 15:00

SV Urexweiler - SC Alsweiler 15:00

SF Winterbach - SV Holz-Wahlschied 15:00

SV Scheuern - SC Wemmetsweiler 15:00

Landesliga Ost

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:Spvgg. Einöd-Ingweiler - SV Kirrberg 15:00

SG Gersheim-Niedergailbach - FV Oberbexbach 15:00

ASV Kleinottweiler - SVG Bebelsheim-Witt. 15:00

SV Schwarzenbach - Borussia Neunkirchen II 15:00

SV Beeden - FSV Jägersburg II 15:00

SV Reiskirchen - SV Rohrbach 15:00

FC Palatia Limbach - TuS Wiebelskirchen 16:45

SG Rubenheim-Herb.-Bl. - Vikt. St. Ingbert 17:00

Bezirksliga Neunkir.

Am Samstag, 14.03.2015, spielen:SV Thalexweiler II - FC Hertha Wiesbach II 18:30

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Hellas Bildstock - SV Furpach II 15:00

FC Landsweiler-Reden - SV Illingen 15:00

SV Stennweiler - FC Uchtelfangen II 15:00

SV Bubach-Calmesweiler - FC Kutzhof 15:00

FV Lebach II - VfB Hüttigweiler II 15:00

SV Borussia Spiesen - SC Falscheid 15:00

SC Olympia Calcio Nk. - SV Aschbach 16:45

Bezirksliga St. Wendel

Am Samstag, 14.03.2015, spielen:TuS Nohfelden - SG Bostalsee 16:45

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Oberlinxweiler - SG Hoof-Osterbrücken 15:00

SV Grügelborn - SG Wolfersweiler-Gimbweiler 15:00

TSV Sotzweiler-Bergweiler - SV Bliesen 15:00

FC Oberkirchen - SF Güdesweiler 15:00

1. FC Niederkirchen - 1. FC Lautenbach 15:00

SG Ottweiler - SG Furschweiler-Hofeld II 15:00

SG St. Wendel - SG Neunkirchen-Selbach 15:00

Bezirksliga Homburg

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SC Blieskastel-Lautzkirchen - SF Walsheim 15:00

SV Blickweiler - SV Altheim-Böckweiler 15:00

FV Biesingen - SG Ballweiler-W.-Wolf. II 15:00

SC Ludwigsthal - SV Kirkel 15:00

SV Niederbexbach - SF Reinheim 15:00

SG Erbach - SG Medelsheim-Brenschelbach 15:00

SV Heckendalheim - Ommersheim-Erfw./Ehl. 15:00

SV Genclerbirligi - DJK St. Ingbert 15:00

Kreisliga A Ill

Am Donnerstag, 12.03.2015, spielen:SV Hirzweiler-W. II - TuS Steinbach II 19:00

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Stennweiler II - DJK Bildstock II 13:15

SV Hellas Bildstock II - SG Saubach III 13:15

SV Urexweiler II - SC Alsweiler II 13:15

SC Ludwigsthal II - TuS Steinbach II 13:15

FSG Schiffweiler II - SC Wemmetsweiler II 16:45

Kreisliga A Theel

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Bubach-Calmesweiler II - FC Kutzhof II 13:15

SC Falscheid II - SV Habach II 13:15

SV Landsweiler-Lebach II - SV Humes II 13:15

SV Göttelborn - SV Wustweiler II 15:00

Steinbach-Dörsdorf - SV Holz-Wahlschied II 15:00

SF Obersalbach - SC Eiweiler 15:00

VfB Heusweiler - SG Saubach II 15:00

SV Merchweiler II - FV Eppelborn III 16:45

Kreisliga A Weiselberg

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SG St. Wendel II - STV Urweiler 13:15

SV Baltersweiler II - SV Gehweiler 13:15

FC Freisen II - SV Leitersweiler 13:15

SG Haupersweiler-Reit. - SV Mosberg-R. 15:00

SV Remmesweiler - SF Dörrenbach 15:00

TuS Hirstein - FC Niederlinxweiler 15:00

SV Namborn - TuS Fürth 15:00

Kreisliga A Schaumb.

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Rot-Weiß Hasborn III - SG Dirmingen-B. 13:15

SV Scheuern II - FSV Sitzerath 13:15

VfB Theley II - SG Gronig-Oberthal 13:15

SF Eiweiler - SG Peterberg 15:00

SG Steinberg/D.-Walhausen - SG Bostalsee II 15:00

SG Wolfersweiler-Gimbw. III - SV Überroth 15:00

Spvgg. Sötern - FC Marpingen II 15:00

Kreisliga A Saarpfalz

Am Sonntag, 15.03.2015, spielen:SV Bexbach - SC Heiligenwald 15:00

VfR Frankenholz - SV Bruchhof-Sanddorf 15:00

TuS Lappentascherhof - DJK Elversberg 15:00

SV Kohlhof - DJK Münchwies 15:00

SSV Wellesweiler - Türkischer SC Neunkir. 15:00

FC Palatia Limbach II - SV Höchen 15:00

SV Altstadt - DJK Bexbach 15:00

FV Neunkirchen - SC Union Homburg 15:00