Der neue Gemeinderat Ensdorf : Gemeinderat

Manfred Altmaier, Jahrgang 1950, Pharmarefernt i.R., erster Beigeordneter, Kontakt: manfred.altmaier@web.de. Foto: M. SCHOENBERGER
Elke Röhlen, Jahrgang 1967, kaufmännische Angestellte, Kontakt: elke.rohlen@rlux.org. Foto: M. SCHOENBERGER
Niklas Lauer, Jahrgang 1996, Jura-Student, Kontakt: niklaslauer@outlook.com. Foto: M. SCHOENBERGER
Marcel Rupp, Jahrgang 1995, Polizeibeamter, Kontakt: Rupp.marcel@gmx.de. Foto: M. SCHOENBERGER
Jürgen Görgen, Jahrgang 1964, Bäcker-, Konditormeister, Angest. öffentl. Dienst, Kontakt: jürgen.görgen@cduplus.de. Foto: M. SCHOENBERGER
Bettina Speicher, Jahrgang 1973, Bürokauffrau, Kontakt: bettinaspeicher@aol.com. Foto: M. SCHOENBERGER
Oliver Schütz, Jahrgang 1970, Diplom-Betriebswirt, SAP-Berater, Kontakt: oliver.schuetz@cduplus.de. Foto: M. SCHOENBERGER
Gilbert Ney, Jahrgang 1951, Kfz-Mechaniker i.R., Kontakt: gilbertney@freenet.de. Foto: M. SCHOENBERGER
Sandra Bommersbach, Jahrgang 1979, Juristin, Kontakt: sandra-bommersbach@web.de. Foto: M. SCHOENBERGER
Nikolas Seger, Jahrgang 1998, Pharmazie-Student, Kontakt: nikolassg266@gmail.com. Foto: M. SCHOENBERGER
Christoph Lauer, Jahrgang 1988, Lehrer, Kontakt: Tel. (0 68 31) 5 05 55 99, c.lauer@spd-saar.de. Foto: Lauer
Rosemarie Schmidt, Jahrgang 1963, Sekretärin Betriebsrat ZF, Tel. (0 68 31) 5 80 46, rosemarie.schmidt3101@gmail.com. Foto: Schmidt
Dieter Rust, Jahrgang 1966, Sozialarbeiter/Dipl.-Sozialpädagoge (hat keine weiteren Angaben gemacht). Foto: Rust
Yvonne Altmeyer, Jahrgang 1983, Finanzbeamtin, Kontakt: yaltmeyer@yahoo.de. Foto: Altmeyer
Alena Lauer, Jahrgang 1988, Lehrer, Kontakt: Alena Lauer@gmx.de. Foto: Lauer
Michael Zocchetti, Jahrgang 1954, Rentner, Kontakt: Tel. (0 68 31) 5 28 44, wieser01@gmx.de. Foto: Zocchetti
Michel Schütz, Jahrgang 1990, Wirtschaftsinformatiker, michel-schuetz@gmx.de. Foto: Schütz
Thomas Jenal, Jahrgang 1964, Dachdecker, Kontakt: Tel. (0 68 31) 1 66 11 99, thomas-jenal@web.de. Foto: T. Jenal
Thorsten Comtesse, Jahrgang 1988, Rechtsreferendar, Kontakt: info@gruene-ensdorf.de. Foto: Comtesse
Dietrich Bickelmann, Jahrgang 1962, Wirtschaftsmathematiker, Kontakt: info@gruene-ensdorf.de. Foto: Bickelmann
Claudia Beck, Jahrgang 1973, Juristin, Kontakt: info@gruene-ensdorf.de. Foto: Beck
Thomas Wilhelm, Jahrgang 1967, Meister für Bäderbetriebe, Kontakt: info@gruene-ensdorf.de. Foto: Wilhelm
Heiner Becker, Jahrgang 1963, Betriebsschlosser, Beigeordneter der Gemeinde, Kontakt: freiewaehler@hotmail.de. Foto: FWG
Harald Herrmann, Jahrgang 1953, Bergmann, Kontakt: freiewaehler@hotmail.de. Foto: FWG
Andrea Masurek, Jahrgang 1965, Industriekauffrau, Kontakt: freiewaehler@hotmail.de. Foto: FWG
Roland Masurek, Jahrgang 1963, Hydraulikschlosser, Kontakt: freiewaehler@hotmail.de. Foto: FWG
Mehr von Saarbrücker Zeitung