Schießen
Schießen Kleinkalibergewehr 6. Wettkampftag Landesliga: Neunkirchen I - Ensdorf I 1650:1655, Karlsbrunn I - Urexweiler I 1594:1644. Gute Einzelergebnisse: Stefanie Spaniol 559, Michael Gard 552, Kathrin Spaniol 539, alle Neunkirchen. 1.Ensdorf I10:08371 2
Schießen Kleinkalibergewehr 6. Wettkampftag Landesliga: Neunkirchen I - Ensdorf I 1650:1655, Karlsbrunn I - Urexweiler I 1594:1644. Gute Einzelergebnisse: Stefanie Spaniol 559, Michael Gard 552, Kathrin Spaniol 539, alle Neunkirchen.
1 . Ensdorf I 10 : 8371
2 . Urexweiler I 8 : 2 8246
3 . Neunkirchen I 4 : 6 8195
4 . Rehlingen-Siersburg 2 : 6 6521
5 . Karlsbrunn : 10 6360
Pistole und Revolver 5. Wettkampftag: Landesliga: Quierschied I - Wiebelskirchen I 1505:1498, St. Ingbert I - Altenkessel I 1481:1513, Dörsdorf I - Fraulautern I 1492:1420. Gute Einzelschützen: Tilo Jung 384, Frank Eichner 378, Stefan Ecker 373, alle Wiebelskirchen.
1 . Altenkessel I 10 : 7583
2 . Quierschied I 8 : 2 7509
3 . St. Ingbert I 6 : 4 7456
4 . Dörsdorf I 4 : 6 7358
5 . Wiebelskirchen I 2 : 8 7418
6 . Fraulautern I : 10 7186
Regionalliga Ost: Schiffweiler I- Heckendalheim I 1438:1388, Kirrrberg I - Ensheim I 1415:1457, Bexbach I - St. Ingbert III 1455:1397. Gute Einzelergebnisse: Mirko Motsch, Ensheim, 382, Manuel Kirsch, Bexbach, 372, Armin Demmer 371, Thomas Jost 369, beide Schiffweiler.
1 . Ensheim I 10 : 7376
2 . Schiffweiler I 8 : 2 7171
3 . Bexbach I 4 : 6 7155
5 . Heckendalheim I 2 : 8 6921
4 . Kirrberg I 2 : 8 6937
6 . St. Ingbert III 2 : 8 6602
Bezirksliga Ost: Wiebelskirchen II - Kirkel II 1201:1131, Ensheim II - Homburg II 1282:1319, Bexbach II - frei. Gute Einzelergebnisse: Gerald schulz 370, Helmut Ecker 357, beide Homburg, Theo Fickinger, Ensheim, 348, Helmut Biehl, Wiebelskirchen, 319.
1 . Homburg II 8 : 5333
2 . Ensheim II 6 . 2 4991
3 . Wiebelskirchen II 4 : 4 4850
4 . Kirkel I 2 . 6 4661
5 . Bexbach II : 8 4366
Kreisklasse 4: Eiweiler I - Spiesen-Elversberg I 1315:1245, Illingen IV - Altenkessel III 1110:1355, Bischmisheim II - Illingen III 1257:1430.
1 . Illingen III 10 : 7149
2 . Altenkessel III 8 : 2 6942
3 . Illingen IV 6 : 4 6105
4 . Eiweiler I 4 : 6 6339
5 . Spiesen-Elversberg I 2 : 8 5919
6 . Bischmisheim II : 10 5644