Hallenfussball

HallenfussballTurnier des SV Röchling Völklingen

Hallenfussball

Turnier des SV Röchling Völklingen.

Vorrunde, Gruppe A: SF 05 Saarbrücken - SV Fürstenhausen 6:2, SSC Schaffhausen - SF 05 Saarbrücken 0:6, SV Fürstenhausen - SSC Schaffhausen 3:8; Gruppe B: FC 08 Elm - SC Fenne 2:4, SF Heidstock - FC 08 Elm 0:5, SC Fenne - SF Heidstock 3:4; Gruppe C: SC Altenkessel - SV Röchling Völklingen II 1:7, SC Röchling Völklingen II - DJK Püttlingen 4:2, DJK Püttlingen - SC Altenkessel 1:2; Gruppe D: SV Ritterstraße - SF Hostenbach 1:5, FC Dorf im Warndt - SV Ritterstraße 0:5, SF Hostenbach - FC Dorf im Warndt 4:2; Gruppe E: SF Köllerbach - SC Großrosseln 3:1, SSV Saarlouis - SF Köllerbach 0:2, SSV Saarlouis - SC Großrosseln 6:5; Gruppe F: SC Friedrichsthal - FV Diefflen 2:3, SV Quierschied - SV Walpershofen 4:2, SV Walpershofen - SC Friedrichsthal 0:9, FV Diefflen - SV Quierschied 6:1, SC Friedrichsthal - SV Quierschied 5:3, SV Walpershofen - FV Diefflen 0:8; Gruppe G: SV Röchling Völklingen I - Ay Yildiz Völklingen 9:2, SV Landsweiler/Lebach - SV Emmersweiler 1:3, SV Röchling Völklingen I - SV Emmersweiler 1:3, Ay Yildiz Völklingen - SV Landsweiler/Lebach 4:2, SV Emmersweiler - Ay Yildiz Völklingen 9:5, SV Röchling Völklingen I - SV Landsweiler/Lebach 4:2: Gruppe H: 1. FC Riegelsberg - SV Karlsbrunn 5:2, FV 08 Püttlingen - AS Remerchen 2:4, 1. FC Riegelsberg - FV 08 Püttlingen 6:5, AS Remerchen - SV Karlsbrunn 5:4, SV Karlsbrunn - FV 08 Püttlingen 3:2, 1. FC Riegelsberg - AS Remerchen; Entscheidungsspiele der Tabellenzweiten: SSC Schaffhausen - SC Fenne 2:8, SC Altenkessel - SV Ritterstraße 11:12 nach Siebenmeterschießen, SSV Saarlouis - SC Friedrichsthal 4:2, SV Emmersweiler - 1. FC Riegelsberg 0:7;

Zwischenrunde, Gruppe 1: SV Röchling Völklingen II - SC Fenne 3:1, SF Köllerbach - SV Röchling Völklingen II 9:2, SF Köllerbach - SC Fenne 8:1; Gruppe 2: FC 08 Elm - SC Ritterstraße 3:4, SV Röchling Völklingen I - FC 08 Elm 12:0, SV Röchling Völklingen I - SV Ritterstraße 5:0; Gruppe 3: SF 05 Saarbrücken - SSV Saarlouis 3:2, AS Remerchen - SF 05 Saarbrücken 2:4, AS Remerchen - SSV Saarlouis 1:5, Gruppe 4: FV Diefflen - 1. FC Riegelsberg 3:2, SF Hostenbach - FV Diefflen 3:4, SF Hostenbach - 1. FC Riegelsberg 3:3.

Viertelfinale: SV Ritterstraße - SF Köllerbach 1:10, SV Röchling Völklingen I - SV Röchling Völklingen II 9:2, SSV Saarlouis - FV Diefflen 2:3, SF 05 Saarbrücken - SF Hostenbach 4:2.Halbfinale: SF Köllerbach - FV Diefflen 3:1, SV Röchling-Völklingen I - SF 05 Saarbrücken 4:6 nach Siebenmeterschießen.

Spiel um Platz drei: FV Diefflen - SV Röchling Völklingen I 2:4.

Finale: SF Köllerbach - SF 05 Saarbrücken 9:10 nach Siebenmeterschießen.

27. Kurt-Doub-Gedächtnisturnier des SV Auersmacher:

Vorrunde:Gruppe 1: SC Brebach - FC Kleinblittersdorf 2:4, SF Reinheim - SV Sitterswald 2:4, SC Brebach - SF Reinheim 8:0, SC Brebach - SV Sitterswald 5:3, FC Kleinblittersdorf - SF Reinheim 7:2, FC Kleinblittersdorf - SV Sitterswald 3:2; Gruppe 2: SV Bübingen - SV Bliesmengen-Bolchen 5:0, SV Klarenthal - SF Hanweiler 2:3, SV Bübingen - SF Hanweiler 2:1, SV Bübingen - SV Klarenthal 4:3, SV Bliesmengen-Bolchen - SF Hanweiler 3:7, SV Bliesmengen-Bolchen - SV Klarenthal 4:5; Gruppe 3: SC Bliesransbach - SV Schafbrücke 3:2, VfB Theley - SF Saarbrücken 9:1, SC Bliesransbach - VfB Theley 1:3, SC Bliesransbach - SF Saarbrücken 4:2, SV Schafbrücke - VfB Theley 0:9, SV Schafbrücke - SF Saarbrücken 3:5; Gruppe 4: SV Auersmacher II - SV Güdingen 8:0, SVN Zweibrücken - SV Habach 5:3, SV Auersmacher II - SVN Zweibrücken 3:4, SV Auersmacher II - SV Habach 4:1, SV Güdingen - SVN Zweibrücken 1:8, SV Güdingen - SV Habach 1:5; Gruppe 5: SV Auersmacher I - SV Rohrbach 5:2, FC Habkirchen - Zenit Saarbrücken 0:5, SV Auersmacher I - Zenit Saarbrücken 3:0, SV Auersmacher I - FC Habkirchen Habk. n.a., SV Rohrbach - Zenit Saarbrücken 6:2, SV Rohrbach - FC Habkirchen 4:1; Gruppe 6: Bor. Neunkirchen - SV Saar 05 2:6, SV Gersheim - SV Niedergailbach 7:4, SV Bübingen II - Bor. Neunkirchen 4:4, SV Saar 05 - SV Niedergailbach 6:1, SV Niedergailbach - Bor. Neunkirchen 1:8, Bor. Neunkirchen - SV Gersheim 5:4, SV Bübingen II - SV Saar 05 2:7, SV Gersheim - SV Bübingen II 1:4, SV Saar 05 - SV Gersheim 7:2, SV Niedergailbach - SV Bübingen II 2:8.

Zwischenrunde:Gruppe A: SC Brebach - VfB Theley 4:5, Zenit Saarbrücken - SC Brebach 3:5, Zenit Saarbrücken - VfB Theley 1:6; Gruppe B: SV Bübingen - SV Auersmacher II 1:1, SV Bübingen - Bor Neukirchen 6:1, SV Auersmacher II - Bor Neunkirchen 3:1; Gruppe C: FC Kleinblittersdorf - SC Bliesransbach 3:0, SV Auersmacher I - SC Bliesransbach 13:0, FC Kleinblittersdorf - SV Auersmacher I 1:6; Gruppe D: SF Hanweiler - SVN Zweibrücken 6:2, SF Hanweiler - SV Saar 05 2:4, SV Saar 05 - SVN Zweibrücken 3:0.

Viertelfinale: VfB Theley - FC Kleinblittersdorf 2:5, SV Bübingen - SF Hanweiler 7:6, SC Brebach - SV Auersmacher I 2:4, SV Auersmacher II - SV Saar 05 2:3 n.V.

Halbfinale: FC Kleinblittersdorf - SV Auersmacher I 3:4 n.V., SV Bübingen - SV Saar 05 3:1.

Spiel um Platz drei: FC Kleinblittersdorf - SV Saar 05 5:4 n.V.

Finale: SV Auersmacher I - SV Bübingen 3:4.